Alberkaaa: «Я очень скучаю по Phantom Lancer и по Monkey King тоже»

Игрок cybercats Альберт 'Alberkaaa' Черноиванов в интервью после победы над RISE Esports высказался о прошедшей серии, назвал своих любимых героев, а также рассказал о планах на будущее.

О первой карте

Да там по драфту, на самом деле, очень лёгкая игра была. Они во второй стадии забанили сами Drow Ranger Drow Ranger и там не могли особо ничем прикрыть ни на линии, ни Ancient Apparition Ancient Apparition какого-то взять, потому что они сапов вроде взяли. И просто у меня лёгкая игра по драфту получилась. То есть, вообще там на команду один стан и хекс. И всё, и меня убить невозможно. 

О любимых героях

Я очень скучаю по Phantom Lancer Phantom Lancer и по Monkey King Monkey King тоже. На самом деле, Monkey King Monkey King до какого-то момента был ещё нормальным героем, но Phantom Lancer Phantom Lancer прям супердавно мёртвый. Но сейчас и Monkey King Monkey King такой же мёртвый. То есть, их взять в одной игре из ста можно и то не факт, что они сработают. Это мои любимые герои и я хочу, чтобы они в новом патче вернулись, конечно.

[На ком тебе сейчас по кайфу играть?] Ну, на Lina Lina, конечно, люблю поиграть. Но Lina Lina не всегда отдают. А так не знаю. Ну, на Morphling Morphling прикольно играть. 

О планах на будущее

Да не знаю. Сейчас, наверное, поедем и отдохнём просто все. Ну, буткемп был такой душноватый, знаете. У нас было начало очень тяжелое, потому что у нас два игрока ушли, получается. У нас же должны были играть Украина Hduo и Россия DkFogas в составе, но мы их потеряли. И пришлось там экстренно искать замену и просто новенькие ребята... Нам пришлось очень большой объём работы проделать. В начале мы 0:3 шли или сколько там... 0:4 мы шли, да, получается? И очень душновато было, и как-то все уже подустали. Хочется просто отдохнуть. А что будет дальше — там уже решим.

О Россия Xakoda 

[Россия Xakoda рассказывал, что вы его звали. Что там произошло, он просто отказался?] Ну, там не я с ним общался. Он просто был как один из вариантов, но он вроде сказал, что хочет поиграть и просто себе ранг набить. У него там ранг был маленький в тот момент. Или может просто не захотел и отмазался, я не в курсе, если честно. 

Россия cybercats одолела Казахстан RISE Esports в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II со счётом 2:0. Команда закончила региональную лигу с тремя победами и четырьмя поражениями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он же написал. Они мёртвые, причём пл мёртв прям совсем. Линию он не стоит против метовых 3, урона у героя мало, а на одной выживаемости сейчас далеко не уедешь. Пример лины показателен, она быстро фармит и наносит тонны урона, имея при этом 0 эскейпа.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум