Y0nd о вылете Water Rune Enjoyers из DPC: «Произошел факап нереальный, жёсткий. В плане менталки, очевидно»

Саппорт Water Rune Enjoyers Глеб 'y0nd' Важнов в рамках личной трансляции на платформе Twitch рассказал о причинах неудачного выступления команды в DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II, которые привели к вылету из регионального чемпионата.

Глеб 'y0nd' Важнов

Глеб 'y0nd' Важнов

Почему так обосрано выступили в DPC? В общем, у нас это произошло до катки с Швеция Team Bald Reborn, где там челы вообще ничего выиграть не могут, очевидно. Даже у нас они умудрились одну карту отжать. И там произошло вообще… У нас было столько обсуждений, куча всего. И в итоге мы пришли к чему-то, к тому, что не работает.

Произошел у нас факап нереальный, жесткий. В плане менталки, очевидно. Мы не поссорились, но все в тильте.

Ранее Россия Глеб 'y0nd' Важнов рассказал, что примет участие на The Lima Major 2023 в качестве аналитика, а также о том, как он справляется с тильтом в игре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто такая мент Алка , тетя из комнаты для несовершеннолетних преступников?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот так тебе и надо кудряшка. Нечего было в аналитике душноту устраивать когда играли 1 дивизионы

Комментарии
Форум