No!ob: «Квалификации были труднее, чем сама DPC»

Мидер Ooredoo Thunders Тони 'No!ob' Ассаф в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о выходе в первый дивизион, готовности к нему, а также выделил самых ценных участников состава по итогам лиги.

Об избежании переигровок

Это довольно приятное чувство. Теперь начнется настоящая подготовка.

О пути команды от квалификаций до первого дивизиона

Думаю, что мы сильная команда. Мы хорошо играем вместе. Квалификации были труднее, чем сама DPC. Нам пришлось жестко готовиться к Греция Monaspa и Европа Old G. Знаете, это же Европа OG, они жесткие. Но мы просто играем вместе, у нас хорошая «химия». Как только мы начали играть вместе, мы знали, что у нас получится выйти в первый дивизион. Этот состав ощущался сильным с самого начала.

О готовности к первому дивизиону

Мы играли против некоторых команд из первого дивизиона на турнире от BetBoom — Россия Team SpiritЕвропа Entity. Мы были способны взять по одной карте у каждой. С Россия Team Spirit мы закинули вторую игру. С ними был шанс.

О покупке Meteor Hammer Meteor Hammer на Undying Undying

Украина kaori делает, что захочет. Он собирал Hand of Midas Hand of Midas, и мы начали... Так что он решил купить Meteor Hammer Meteor Hammer.

Об MVP команды

Я бы сказал, что это тот, кто старался больше всех, наш тренер Россия Accell. Может, Казахстан TA2000. В командных драках больше всего идей у Украина kaori. Он много говорит в общем.

О необходимости ждать, пока играет первый дивизион

Это не было слишком долго. Мы немного отдыхали, потом приехали на буткемп и много тренировались. Не могу сказать, что это плохо. Просто дольше тренировались. А теперь у нас будет небольшой перерыв, и мы готовы играть снова, в первом дивизионе.

О праздновании выхода в первый дивизион

У нас не запланировано ничего особенного. Вообще-то мы летим домой через пару часов, так что это и будет нашим празднованием.

Европа Ooredoo Thunders обыграла Швеция Team Bald Reborn со счетом 2:0 в последнем для себя матче DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Команда гарантировала себе первое место в итоговой турнирной таблице и выход в первый дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум