ESB проведет серию расследований из-за подозрений договорных матчей на DPC Южной Америки

Турнирный оператор ESB, занимающийся проведением DCP-лиг Южной Америки, выпустил официальное заявление по поводу подозрительных матчей первого тура. Текст компания опубликовала в своих медиа.

ESB

ESB

В свете недавних обвинений о предполагаемых договорных играх в южноамериканской DPC, распространяющихся в социальных сетях, в качестве организаторов турниров мы сообщаем следующее:
  1. Нам стало известно о различных обвинениях в адрес игроков, команд и организаций в участии в договорных матчах во время календарных серий первого тура южноамериканского DPC.
  2. Мы решительно осуждаем и не приемлем любые мошеннические действия в вышеупомянутых играх, поскольку они только пятнают и ухудшают киберспортивную сцену в нашей стране, развитию которой мы полностью привержены.
  3. Мы призываем тех, у кого есть какие-либо конкретные и официальные доказательства того, что якобы произошло, поддержать расследования, которые мы проведем, чтобы немедленно наказать виновных, если какой-либо случай будет доказан.
Всю информацию нужно отправлять на report@oesports.la
Мы просим сообщество оставаться активным, бдительным и всегда сообщать о любых вредоносных действиях при их обнаружении. Как и вы, мы стремимся к чистой, прозрачной и конкурентной среде и уверены, что вместе мы сможем этого добиться.

По итогам DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I на The Lima Major 2023 прошли Перу beastcoast и Перу Evil Geniuses. Во второй дивизион вылетели Перу Ravens и Перу Infamous. В DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II предстоит переигровка за 3-4 места.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Эх, щас бы китаёзов бы ещё проверить. Вот удивились бы все roflanLico.png
Столько бабок там заработали конечно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Knights надо брать под контроль, что то мало верится что у них сверх чутье, Ванга отдыхает

Комментарии
Форум