Обновление 6 декабря

Автор: ,

Гемы

  • Исправлен баг, связанный с названием гемов и значениями статистики. Теперь некоторые названия будут отображаться сокращенно во всплывающей подсказке.
  • Рецепты: Уменьшены требования для крафта предметов. Это изменение не коснется старых рецептов, а только тех, которые будут выпадать после обновления.
  • Название предметов с гемами, обладающими сразу несколькими качествами(Inscribed, Autographed и Ascendant), теперь будут отображаться последовательно. Например, если предмет с вставленным гемом уже обладает специальным качеством (напр. Genuine), то данное качество будет преобладать над тем качеством, которое несет с собой гем.

Крафтинг

  • Исправлен баг, в результате которого отображалась информация о том, что предмет был "поглощен" в результате крафтинга. На самом деле ни один предмет не был поглощен (они все еще в вашем инвентаре). Например, иногда рецепт требовал 5 предметов, а использовал только 4 предмета в процессе крафтинга. 5-ый предмет никогда не поглощался, хотя он и отображался в интерфейсе. Теперь рецепты будут поглощать верное количество предметов.
  • Исправлен баг, в результате которого в рецепте отображался неверный тип используемых предметов (напр.: 4 предмета одного типа, когда на самом деле было 4 разных предмета)
  • Исправлен баг, когда сервер получал уведомление о попытке крафтинга раньше, чем происходил процесс крафтинга и, соответственно, результат крафтинга также появлялся раньше, чем нужно.
  • Анимация крафтинга предметов теперь также будет отображаться для случаев, когда условия рецепта выполнены не полностью. Диалоговое окно будет отображать информацию о том, что требования рецепта выполнены не до конца и требуется больше компонентов, чтобы завершить крафтинг.

Обмен предметов

  • Изменена политика обмена гемов (которые уже были использованы) и скрафченых предметов
  • Гемы, извлеченные из предметов, с пометкой "можно обменивать после", теперь можно обменивать в тот же день.
  • Гемы, извлеченные из предметов (которые невозможно обменивать), больше не наследуют это ограничение. Вы с безопасностью можете вставлять гемы в предметы с пометкой "нельзя обменять" и после извлечения, гемы можно будет обменивать.
  • При добавлении гема, который невозможно обменять (Ascendant гемы), у предмета появится метка "нельзя обменивать" до тех пор, пока данный гем вставлен в этот предмет. После извлечения подобного гема, все запреты на обмен предмета будут убраны.
  • Если один или более предметов, используемых в крафтинге, имеет метку "доступен для обмена после ...", то рецепт и предмет, который выпадет после крафтинга будут иметь самую позднюю дату из тех, что содержится в метке предметов, используемых в крафтинге. Например, вы крафтите предметы, 1-ый предмет можно будет обменивать после 10-го декабря, 2-ой предмет после 20-го декабря, а другие предметы не имеют подобных ограничений; соответственно полученный предмет после крафтинга НЕ будет доступен для обмена до 20-го декабря.
  • Если один или более предметов, используемых в крафтинге, нельзя обменивать(никогда), то и предмет, полученный после крафтинга, также нельзя будет обменивать.
  • Все предметы, которые были скрафчены ранее, были частично подвергнуты новым правилам и многие из них стали доступны для обмена.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Дек 2013 в 08:55
12
Намёки на гревлинг
06 Дек 2013 в 09:42
5
Толсто.
06 Дек 2013 в 08:55
0
norm
06 Дек 2013 в 08:56
0
Наконец то гемы починили
06 Дек 2013 в 08:56
0
и всё? =( грусть, печаль, тоска
06 Дек 2013 в 09:05
0
Ребят составители а де жи инфа про новые сеты?хоть строчку напишите что ли.
06 Дек 2013 в 09:09
6
ЧЁ КАКОЕ-ТО ГОВНО СДЕЛАЛИ ГДЕ СЕТЫ ЁПТА
06 Дек 2013 в 12:18
0
Ало есть сэты ты слепой что-ли .
06 Дек 2013 в 23:33
0
Альянс сеты уже есть уже)
06 Дек 2013 в 09:18
-2
толсто
06 Дек 2013 в 09:29
-1
наканецта можно нормально смотреть стрелы на потме!
06 Дек 2013 в 10:35
-1
Нах новых героев. ГДЕ БИЛЕТЫ??!!

а если серьзно, то обнова та громадная от валв - пшик, который уже надоедает
06 Дек 2013 в 10:36
-1
а насколько уменьшили требования по рецептам? конкретнее можно? может старые рецы терь стоит удалить?
06 Дек 2013 в 13:22
0
Например, раньше требовалось в рецепте 6 рарок, чтобы сркафтить 1 мификал, теперь требуется 5 рарок. Аналогично с крафтом анкоммонок в рарку, может ещё что-то изменили, но пока только это заметил.
06 Дек 2013 в 10:45
-1
Я кажется туплю, но разве после извлечения гема предмет не ломается?
06 Дек 2013 в 11:24
0
Нет, в нем остается пустое, одинокое гнездо. После чего на форуме создаются десятки тем, почему мой Одачи без анимации и т.д.
06 Дек 2013 в 11:26
0
Ломаются только Unusual курьеры
06 Дек 2013 в 10:48
0
Предварительные ласки
06 Дек 2013 в 11:13
0
Прекрасное обновление. Нахер эти гемы? Может игру фиксить надо, не?
06 Дек 2013 в 11:27
-1
Не понять вам о великий разум Volvo
06 Дек 2013 в 11:56
0
там же шмот какой то добавили, нет?
06 Дек 2013 в 12:16
0
Гемы в топку! Больше сетов и билетов плз
06 Дек 2013 в 12:37
0
бло видел в пабе сундук новый выпал
есть инфа ?
06 Дек 2013 в 13:24
0
На торговой площадке продают по 10-12р. Содержимое неизвестно, будет известно когда стартанет эвент, имхо.
06 Дек 2013 в 12:37
0
а с какого гривелинкс будет?
06 Дек 2013 в 13:22
0
Гривелинкс? Это как феи клуба Винкс?
06 Дек 2013 в 12:50
0
интересно а анимацию магнуса исправлять собираются?
06 Дек 2013 в 13:24
0
А что не так с его анимацией? Или это ты так про его портрет?
07 Дек 2013 в 09:02
0
Магнус просто стесняется, что тут такого?
06 Дек 2013 в 13:35
0
http://hearthstonegiveaway.com/?ref=NUSdz0rne
Халявные ключи хартстоуна-раздача там
06 Дек 2013 в 13:40
0
Я играю в доту долго(более 1500 часов) и я ни разу не трейдился.мне это не интересно!К черту бесполезные обновления типо этого!Я хочу изменения героев,добавление героев и новые вещи,которые меняют геймплей!!!
06 Дек 2013 в 19:25
0
1500 часов? и это долго? не смеши мои копыта.
06 Дек 2013 в 13:49
0
хня
06 Дек 2013 в 14:13
0
А где новые вещи? я их так ждал!!!!!
06 Дек 2013 в 14:23
0
Для шмотодрочеров обнова
06 Дек 2013 в 16:29
0
хрень
06 Дек 2013 в 16:40
-1
Наконец то, а то заебали новые герои и их балансировка
06 Дек 2013 в 16:53
0
после обновления навожу в инвентаре на предмет и не всплывает окно описания предмета. то есть элементарно не могу посмотреть сколько секунд БКБ будет... у всех так? это баг или так будет всегда??
06 Дек 2013 в 23:50
0
У всех так, это баг, ждем фикса в следующем обновлении.
06 Дек 2013 в 22:52
1
Гавеная обнова...