Korb3n: «Я респектую очень малой группе лиц в Дота-комьюнити»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в рамках личной трансляции на Twitch рассказал о своём отношении к людям в сообществе Dota 2.

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Так скажу: я респектую людям многим... Ну, ладно, не многим. Я респектую очень малой группе лиц в Дота-комьюнити. Но мои респекты всегда внутренние в первую очередь, и они могут коснуться, только если этим людям что-то очень сильно потребуется. Если им нужна будет помощь, я им всегда помогу. Вот. Но мои респекты, в основном, внутренние. Основной массе людей в комьюнити я не респектую, потому что все здесь, *** [блин], просто за одним и тем же. Все же это понимают, вот.

Ранее Россия Korb3n назвал лучшего керри-игрока в Восточной Европе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Калькштейн респектует людям многим pepeshapka.png Ну, ладно, не многим roflanLico.png

Аватар пользователя

потому что все здесь, *** [блин], просто за одним и тем же

WaitWhat.png WaitWhat.png WaitWhat.png

А на человеческий можно перевести?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мираславу ты не респектуешь раз хочешь его побрит ?

Комментарии
Форум