Холодрыжество уже рядом?

Автор: ,

Многие помнят, что в прошлом году Холодрыжество так и не наступило из-за нашествия Гряволов. Что же может помешать этому случиться теперь?

Появились первые предпосылки, которые являются непросто троллиногом от сообщества, а вполне конкретными намеками на то, что Холодрыжество уже близко!

В обычных матчах начал выпадать сундук - Frosty Treasure of Frostivus, хоть его содержимое еще остается загадкой, уже известно о том, что для отпирания сундука понадобится Frostivus 2013 Treasure Key.

Вспомним прошлые случаи, когда выпадал сундук с секретным содержимым... Ранее подобные сундуки, содержали в себе предметы от сообщества, и содержимое сундуков становилось известным на следующей неделе после начала выпадения, вместе с появлением ключа к сундуку в магазине Dota 2 Store.

Плюс к этому, сами разработчики дали небольшой намек, написав небольшой загадочный твит, дословно: "Мороз начал формироваться...".

Какой делаем вывод? Холодрыжество или какой-то другой event от Valve обязательно будет, нужно только немного подождать!

P.S. Дата исчезновения сундука - 12 Января 2014 года. Вполне возможно, что это число является датой, когда новое Холодрыжество закончится. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Дек 2013 в 14:01
-43
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give Frostivus
06 Дек 2013 в 14:13
-8
Ч-ч-что?!
06 Дек 2013 в 14:14
-13
Лучше Holdout!
06 Дек 2013 в 14:50
8
Фростивус видимо и окажется холдаутом
06 Дек 2013 в 21:42
0
Нахрен вам холдаут? Ущербный мод судя по описанию.
06 Дек 2013 в 14:38
144
Холодрыжество уже близко а Альянс всё такое-же говно .
06 Дек 2013 в 15:05
4
Красавчик
06 Дек 2013 в 15:21
5
Обожаю этого парня. ♥
06 Дек 2013 в 15:34
-3
Я смотрю ни нави ни альянс не меняются.
06 Дек 2013 в 16:17
-2
Нави в лучшую сторону.)
06 Дек 2013 в 16:26
-4
Вы не видели мозги этого урка ?
06 Дек 2013 в 16:59
4
Ты не видел свой пукан?
06 Дек 2013 в 16:54
-5
Альянс гавно
07 Дек 2013 в 05:20
0
Ага альянс гавно,а дунди лучший,войд не контрица,МАРТА КИЛЛ ЛЯБОГО
06 Дек 2013 в 14:02
-17
first like
06 Дек 2013 в 14:02
-11
1 like
06 Дек 2013 в 14:02
-24
альясн говно
06 Дек 2013 в 14:21
-1
Нейм, ты ли это!?
06 Дек 2013 в 14:02
2
"Дата исчезновения сундука - 12 Января 2013 года."

Может 2014 года?
06 Дек 2013 в 14:06
0
ага, опечатка
06 Дек 2013 в 20:39
1
Нужно писать " Холодрыжество уже близко " ты что " Песнь Льда и Пламени" не читал ? не стоит обижать Старков.
06 Дек 2013 в 14:06
0
Оперативно :D
06 Дек 2013 в 14:04
-4
Хоть бы река в доте только не замерзала, чтобы не скользить D:
06 Дек 2013 в 14:40
10
Ты совсем что ли? В этом вся фишка этого мода была, и было весело иногда скользить и получались довольно забавные моменты
06 Дек 2013 в 14:04
-3
Ждёёём!
06 Дек 2013 в 14:05
-4
На мою днюху сундук исчезнет=)
06 Дек 2013 в 15:00
7
Как только тебе подарят деньги тебе прийдется прям сразу бежать к терминалу , сам понимаешь .
06 Дек 2013 в 14:08
-4
да ладно габен шутит,расходитесь ребзи)
06 Дек 2013 в 14:12
-3
Зима близко!
06 Дек 2013 в 14:22
9
Если они собираются делать гривилинг, то пускай сделают его лучше, чем даертайд. Продумают все. А не так как с даертайдом, каждый день какая то обнова, сервера лежат.
06 Дек 2013 в 14:23
2
Мы ждем холодрыжества, а не гривилинга.
06 Дек 2013 в 14:26
-6
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
06 Дек 2013 в 14:29
-4
VOLVO GIVE GRIVELING
06 Дек 2013 в 14:43
0
Только не это.
06 Дек 2013 в 14:44
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Valve Give Frostivus pleas
06 Дек 2013 в 14:51
1
Даже правильно написать не смог.
06 Дек 2013 в 14:48
0
waiting...
06 Дек 2013 в 15:02
2
༼ つ ◕_◕ ༽ GIVE XOJIODPbI}|{ECTBO
06 Дек 2013 в 15:08
0
Если будет идти 2 недели,значит начало 29(соточка)
06 Дек 2013 в 15:19
1
Подскажите ньюфагу. Чем гривилинг отличается от холодрыжества?
06 Дек 2013 в 15:38
2
Холодрыжество было невероятно убогим ивентом. Надеюсь придумают что нибудь веселее!
06 Дек 2013 в 15:40
1
было не холодрыжество, а гривелинг
06 Дек 2013 в 15:43
0
Альянс гавно
06 Дек 2013 в 16:11
0
Нужно больше отсылок намёков и инсайдов,а то дота2.ру и продота детективы уже заскучали
06 Дек 2013 в 16:36
3
А мне нравится Альянс. Минусите меня, любители хохлов.
06 Дек 2013 в 16:43
0
Надеюсь сервера не будут падать, как время даертайда.
06 Дек 2013 в 16:50
0
Я даже и не знал, что "Холодрыжество так и не наступило из-за нашествия Гряволов."
06 Дек 2013 в 17:13
1
Ну чё, снова оравы шмотодрочеров ?
06 Дек 2013 в 17:33
4
Я думаю, автокомпания Volvo готова к холодрыжеству :D