Nix о Yuragi: «Чтобы прийти в HellRaisers и прямо перевернуть, мне кажется, там должен кто-то другой приехать»

Стример сообщества Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции матчей The Lima Major 2023 на Twitch высказался об уровне игры Артема 'Yuragi' Голубева.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Да он не плохой. Дак, он не плохой, он хороший средний керри. Но его всегда сравнивают, *** [блин] там, не знаю — Китай Ame, Иордания Miracle-. Ну, то есть он просто чел, который играет в див 1, условно, и не претендует на какого-то топового керри, и все. Смотря с кем сравнивать. Если ты сравниваешь его с Украина V-Tune, например, то, конечно, он хорошо играет. Но чтобы прийти в Россия HellRaisers и прямо перевернуть, мне кажется, там должен кто-то другой приехать.

Россия HellRaisers с Украина Yuragi проиграла оба матча в первый день группового этапа The Lima Major 2023 со счетом 0:2. Команда делит последнюю строчку турнирной таблицы группы B с Китай Knights.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

заметили как депресед кид плохо стал играть без дахака? ни одного матча не завез больше. на том турике за 100 к и сейчас. организация сама себя похоронила этим мувом. странно, но эти чуваки каким то образом стакались

Аватар пользователя

тут палка о двух концах, играли они только с снг тимами, а сейчас с другими регионами которые сильнее себя показывают. ну и к тому же Дахао больше похож на семи керри который и фармом поделится, да и играли с ним больше чем с лысым

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сравнил игры с топ 4-8 СНГ и ликвид.
Щас бы на центре в соло завозить игры против лучшего мидера (и мб даже команды) в мире играя первый матч с заменой или против топ 2 ЮВА.

Кароче тут нечего сравнивать, в этих условиях это бесполезно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я чет не понимаю, но это же никс начал хейт Юраги. Или че? Переобулся CatRee.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Юраши в конце прошлого сезона реально имел очень слабую форму и много фейлил, и в том контексте его Никс и "хейтил".

Комментарии
Форум