ninjaboogie стал тренером Blacklist International

Филлипинская киберспортивная организация Blacklist International представила Майкла 'ninjaboogie' Росса в качестве тренера команды. Анонс появился в официальном аккаунте клуба в Twitter.

Последний раз Филиппины ninjaboogie выступал за Малайзия Team SMG, из которой его выгнали из-за смерти матери. Из достижений филлипинского игрока можно отметить 9-12 места на The International 2018 и The International 2019.

Состав Филиппины Blacklist International 

  1. Филиппины Марк Поло 'Raven' Луис Фаусто 
  2. Филиппины Карл Мэттью 'Karl' Балдовино 
  3. Филиппины Карло 'Kuku' Палад 
  4. Филиппины Тимоти 'TIMS' Рендрап 
  5. Филиппины Нико 'eyyou' Барселон 
  6. Филиппины Майкл 'ninjaboogie' Росс (тренер)

Филиппины Blacklist International заняла 4-е место на DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I и сохранила за собой слот в первом дивизионе. Также ранее коллектив в противостоянии против Таиланд Talon Esports поставил новый рекорд про-сцены — первое убийство было совершено на 22 минуте и 26 секунде. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум