Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Plantronics GameCom 780 Dota 2 Edition

Автор: ,

Для начала хотим сообщить, что у нас на сайте уже около года открыт наш интернет магазин геймерских девайсов (http://dota2.ru/shop/) с доставкой в любую точку России и стран СНГ. Мы торгуем фирменными девайсами таких известных компаний, как SteelSeries, Razer, Roccat, Qcyber, Tesoro, Plantronics и другие. За это время мы накопили опыт и стараемся предоставлять услуги максимально качественно, отзывы о работе нашего магазина можно найти по ссылке: http://dota2.ru/forum/topic/52900-magazin-geimerskih-devaisov-vashi-otzivi/

>>> Информация о наушниках <<<

В настоящий момент проходит акция, при покупке наушников Plantronics GameCom 780 Dota 2 Edition вы получаете в подарок внутри игровой предмет Dota 2 - Genuine BattleFury на героя Faceless Void. Это уникальный и единственный шанс получить игровой предмет, так как эти наушники привезли в Россию только 1 раз. Так что поторопитесь, пока наушники ещё есть в наличии!

   

Также хотим отметить, что любой девайс из нашего магазина сможет стать отличным подарком кому-то на День Рождения или Новый Год. Но обращаем ваше внимание, что впереди Новый Год и поэтому сроки доставки начинают увеличиваться (так как по всему миру все заказывают на НГ подарки), поэтому рекомендуем задуматься о покупке заранее (а точнее уже сейчас), чтобы успеть получить ваш заказ к Новому Году. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Дек 2013 в 19:22
-1
))
07 Дек 2013 в 19:22
-1
Покупал у них всё норм)
07 Дек 2013 в 19:25
-6
Фанаты альянса и нави - гавно , спасибо .
07 Дек 2013 в 19:25
-8
купил месяц назад, наушники превосходны
07 Дек 2013 в 19:27
9
Тебе заплатили за то что сказал ?
07 Дек 2013 в 20:39
1
Если наушники хороши, то почему нельзя сказать это?
07 Дек 2013 в 20:58
-2
Ему обещали пару стрелок и кандидатуру в модераторы.
07 Дек 2013 в 19:27
2
Почему у вас акция, если это у планитрониксов Dota 2 edition идёт в комплекте бф? А сами наушники обалденные (из "геймерских" могу сравнить лишь с Siberia v2 и звук и микрофон лучше). Взял в другом магазине дешевле.
P.S. Наушники - любовь, всем советую.
07 Дек 2013 в 20:12
-7
Это и имеется ввиду акция от Plantronics.
07 Дек 2013 в 20:15
5
"В настоящий момент у нас проходит акция" мы так и поняли
07 Дек 2013 в 20:17
-5
Исправил.
07 Дек 2013 в 19:28
8
А у меня обычные за 100 рублей, мне нормально, не вижу смысла в этих крутых наушничках :з
07 Дек 2013 в 19:30
-6
Иди отседова нищеброд.
08 Дек 2013 в 13:57
-1
Кинь свой стим инвент, я посмотрю какой ты богач.
08 Дек 2013 в 08:15
-2
Почему нищеброды всегда пишут цену своих днище-девайсов? Или если ты нищеброд, то это повод выебнуться?
09 Дек 2013 в 00:08
-1
На инвент http://steamcommunity.com/id/Gittler акк дороже чем твой комп, наушники за 80 рублей . Микро не фонит , звук тоже норм , и при этом ушам два года , падали со стола раз 500(не меньше) и х*й бы чё.. А эти п*зда после второго падения придёт ( от стола до пол -а метр с х*ем). Ну и похоже нищеброд здесь ты !
07 Дек 2013 в 19:31
3
ага, много людей купит, уже бегут у мамки деньги просить
07 Дек 2013 в 19:34
0
Вчера только решил их приобрести, но уже сомневаюсь, а не взять ли обычную такую же версию
07 Дек 2013 в 19:36
1
Ага и доставка в Украину стоит не плохо, лучше купить наушники другие ( по лучше ) и отдельно бф.
07 Дек 2013 в 19:39
0
Хромой маркетинг.
07 Дек 2013 в 19:47
0
А собсна в чем акция то?
07 Дек 2013 в 19:47
1
Бф в этих наушниках были сразу со дня старта продаж.
07 Дек 2013 в 19:49
1
вот это маркетинговый ход, бф который так и так идет в комплекте к этим ушам, только на дота2ру идет по акции :DDD адский втф
07 Дек 2013 в 19:51
3
купил такие через 7 дней сломались пришлось вернуть обратно( бф зато о0тсался)
07 Дек 2013 в 20:06
0
Адский поленился посоветоваться с трейдерами. Акция просто уникальна.
07 Дек 2013 в 20:16
1
они помоему дешевле стоили
07 Дек 2013 в 20:17
0
Отличные наушники, очень удобные и звук хорош
07 Дек 2013 в 20:35
2
лол наушники в россию привезли только 1 раз. магазин дота2 говорит за всю россию? т.к в других шопах тоже есть такое уши
07 Дек 2013 в 23:17
0
Приобрел, но когда дошли бф стоило не 40-45 кеев, а 27 :(
08 Дек 2013 в 00:45
0
Наушники максимум на 2000 рублей по цене
из плюс только микрофон и у меня уши не устают от них.
08 Дек 2013 в 01:19
0
наушники супер! после свена за 600р небо и земля! но целый день не посидишь устают уши за пару часов(( возможно из за того что давит на очки
08 Дек 2013 в 03:49
0
Эта акция идет уже год, что за клоуны, лол.
08 Дек 2013 в 07:48
0
удалите, не позорьтесь!
08 Дек 2013 в 08:25
0
в комп клубе были такие наушники конечно без БФ афигенные какбудто ты там ходишь( про кс слышен каждый шаг хз чей но прикольно)
08 Дек 2013 в 10:52
0
Как владелец этих ушей могу сказать что они охуенны ! Уши не устают , звук отличный .
Единственное что бесит , это п#здец как запыляются амброшюры , 2-3 недели и они все в пыли, но решается валиком от одежды .
08 Дек 2013 в 11:04
0
Классные уши давно в них сижу, но раньше не давалт бф (
08 Дек 2013 в 12:00
0
блин это же просто китайская шняга,свены гт 60ки лучше в 100 раз и девшевле и выгледят приятнее солиднее
08 Дек 2013 в 13:15
0
У меня почти такие же наушники, только 777 вроде модель, не помню. Звук объемный,отменный. За 2600 брал
08 Дек 2013 в 13:15
0
Заказывал тут,месяц назад наверное,все норм)
08 Дек 2013 в 14:36
0
звук 7.1 , функция Double Digital, приятный материал, микрофон...
08 Дек 2013 в 14:58
0
так как бф упал в цене на наушники упадет спрос)
08 Дек 2013 в 15:47
0
http://www.pleer.ru/_57589_Plantronics_GC780.html 1.5 к за бф, это бред.
09 Дек 2013 в 18:16
0
доставка только по Росии?
08 Дек 2013 в 19:48
0
Addsky откуда вы берёте такие цены без доставки?? Вот пример даже - Razer Kraken Pro 3 590 рублей, беру другой магазин такие же наушники всё такое же но цена 2 659.
Перебор у вас с накрутом... А если взять доставку то можно вообще ох***ть.
09 Дек 2013 в 13:20
0
Раньше, когда батлфури стоил как эти наушники, был какой то профит покупать их, а сейчас - нет, ибо наушники кал.