dyrachyo о Knights: «Мне почему-то кажется, что они 322-шники, и всё. Ещё EHOME тоже нечистые ребята»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в интервью порассуждал на тему выступления своей команды на The Lima Major 2023, а также оценил игровую форму Team Spirit и прокомментировал слухи о том, что Knights участвует в договорных матчах.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О выступлении Европа Gaimin Gladiators на The Lima Major 2023 

Если честно, мы не играли много КВ. Были ожидания насчёт виннеров, но пока что мы ещё не вышли. А что так хорошо сыграем, на самом деле, не ожидали. Мы сыграли с Таиланд Talon Esports 1:1 и обыграли Китай EHOME со счётом 2:0. Я думал, что обыграем Таиланд Talon Esports 2:0, но немного не пошло. С Европа Tundra Esports и Россия Team Spirit мы провели много матчей до мейджора на DPC и турнирах от BetBoom. Мы были уверены, что можем победить, потому что это удобные команды, мы потренировались и уверены в своих силах. В целом, выиграли без каких-то проблем. Может, только на последней карте с Европа Tundra Esports столкнулись с проблемами в нажатии кнопок или таймингах и передвижениях по карте, я не помню. Ещё не знаю, как мы закончим, но ожиданий на топ-1 в группе нет, а на выход в верхнюю сетку — да.

О Россия Team Spirit 

На последнем турнире от BetBoom [BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone. — Прим. ред.] мы проиграли Россия Team Spirit со счётом 2:0. Если честно, перед ним мы мало тренировались, потому что у всех были свои дела. После матча с Европа Entity cначала проиграли в плюс-минус равных играх Европа Tundra Esports с заменами, а затем Россия Team Spirit. Такое случается.

На самом деле мы хорошо знаем Россия Team Spirit, хотя играли с ними только на турнирах от BetBoom. До этого команда играла против неё без меня, когда я был в отпуске. Мне кажется, что на более крупных турнирах мы серьёзнее к ней относимся. На том же стокгольмском мейджоре мы обыграли её 2:0. Это было год назад, но всё равно. На TI11 мы с ней не встречались, потому что были в разных группах, если не ошибаюсь. Мы очень редко видимся на каких-то значимых турнирах, которые что-то решают.

Ребята [из Россия Team Spirit] очень хорошо играют, но у них есть проблема, что они порой делают много рандомных вещей. Даже могу вспомнить какой-то момент с турнира от BetBoom, потому что комментировал его с Россия Nix. Это сильно бросается в глаза. Если Россия Team Spirit будет играть стабильно и чисто, то станет намного сильнее, но в её играх присутствует брак.

Я думаю, что брак есть у всех, но для них это как-то... не знаю. Например, сегодня была игра, когда игроки Россия Team Spirit могли выйти и зацепить одного героя. Они приняли решение подраться, потом, когда четверо умерли, Украина Yatoro влетает один в пять и погибает. У меня тоже такое случается, но не знаю. Если они это пофиксят, то будут намного сильнее.

О предстоящих матчах Европа Gaimin Gladiators в групповой стадии The Lima Major 2023 

Мне кажется, мы уже сыграли с самыми сильными командами в группе — Европа Tundra Esports и Россия Team Spirit. Думаю, Перу Evil Geniuses могут что-то показать. У нас остались Мир TSM, Китай PSG.LGDПеру Evil Geniuses и Филиппины Execration [с Филиппины Execration Европа Gaimin Gladiators уже сыграла со счётом 1:1. — Прим. ред.]. От Мир TSM я ожидал большего. Думаю, мы обыграем её без проблем, потому что у ребят волнение из-за первого LAN. C Филиппины Execration без понятия, но мы должны спокойно её проходить. Китай PSG.LGD — неплохая команда, но если честно, то Перу Evil Geniuses будут в какой-то мере получше. Как минимум потому, что они играют полным ростером.

О том, что Китай Knights подозревается в договорных матчах на The Lima Major 2023 

Я смотрел. Мне почему-то кажется, что они 322-шники, и всё. Ещё Китай EHOME тоже нечистые ребята. Что-то с ними однозначно не так. Возможно, Китай EHOME просто очень плоха, но Китай Knights — да. Я просто агитирую, что они 322-шники, и всё. Я говорю, что мы будем играть с матчфиксерами. Что ещё сказать на эту тему. Мне пофиг. Пусть делают, что хотят.

Ранее стример и бывший профессиональный игрок Россия Александр 'Nix' Левин поделился слухом о том, что Китай Knights — команда, созданная для проведения договорных матчей. Ситуацию, сложившуюся вокруг китайского коллектива, прокомментировал менеджер Россия Nemiga Gaming Беларусь Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Его же за такие слова можно притянуть спокойно. Дотеры ну уж совсем глупые.

Аватар пользователя

А за что там притягивать? "Мне почему-то кажется..." - формулировка к которой не прицепиться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

аниме на аве даже не знает что за такие слова как раз таки притянуть нельзя

а вот в случае никса можно, тем более за распостранение слухов dankpepe.png

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум