Перемены в TongFu: Kabu вместо Xtt

Kabu, во время игры за Rattlesnake, был известен своей игрой на Clockwerk. Теперь он дебютирует за первый состав TongFu в матче против LGD.cn в плей-офф WPC-Ace League.
Kabu заменит XTT на роли offlane героя, последний же стал свободным агентом в сотрудничестве с ACE Alliance.

Kabu занял пост тренера TongFu после The International 3, где его команда Rattlesnake показала плохую игру. Недавно он выступал за временную команду TongFu 3, собранную для участия в Nexon Invitational Super Match, в составе которой были легенды прошлого: Bu 'Yaphets' Yan Jun,
Huang 'LongDD' Xiang и Tong 'Sydm' Junjie. TongFu 3 смогли выиграть максимальное количество призовых за эти матчи, обыграв Virtus.Pro и StarTale в каждой игре.

Kabu известен своей игрой на Clockwerk, возможно, он является лучшим на этом герое в Китае. Учитывая, что этот герой доминирует в нынешнем патче в Азии, можно ожидать, что Kabu добавит искры своей команде. Дебют его выступлений за TongFu намечен на 22 декабря в матче против
LGD.cn.

Текущий состав TongFu:

  • Yao 'Zhou' Chen
  • Pan 'Mu' Zhang
  • Zhao Hui 'Sansheng' Wang
  • Jian 'ZSMJ' Gong
  • Zhao 'Kabu' Kai

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Еще раз вспомнили как китайские пенсионеры выиграли VP и смех и грех...

Аватар пользователя

выиграли бо1,достижение которым еще их внуки будут гордиться и показывать древние 2Д фотографии в школе. Там игра была которую считать тяжело,ВП не так уж и плохо отыграли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и где тот чувак с Лепсом на аватарке пишущий "Альянс говно"???

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави говно! Аллианс тоже! С детства за фнатик и висигейминг!

Комментарии
Форум