Gorgc о Puppey: «Он сыграл 27 пабов подряд несколько дней назад, чтобы наладить свой режим сна»

Керри Team Bald Reborn и стример Жан 'Gorgc' Стефановски в рамках личной трансляции на Twitch рассказал историю о том, как капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов пытался наладить свой режим сна.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Недавно я с ним общался, оказалось, что он бодрствовал более суток, может, 30 часов. Он сыграл 27 пабов подряд несколько дней назад, чтобы наладить свой режим сна. В итоге он проспал 15 часов и ничего не изменилось. Он буквально сыграл 27 пабов подряд.
Знаете, я удивлён, что в его возрасте он может не спать 30 часов, потому что я не могу бодрствовать столько. Он не настолько старше меня, но всё равно... Это безумие. Зависимость, да.

Ранее Швеция Gorgc составил тир-лист команд, выступающих на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чел 93 года, которому 30 в этом году будет, пишет что-то про возраст ору, инфантильная шушела 30 летняя sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Он сыграл 27 пабов подряд несколько дней назад, чтобы наладить свой режим сна. В итоге он проспал 15 часов и ничего не изменилось." боже, какая же жиза

Комментарии
Форум