Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,623,434

Анонсировано Холодрыжество 2013!

Автор: ,

Все те, кто ждал и надеялся могут вздохнуть спокойно. Холодрыжеству 2013 быть!

Сегодня на официальном сайте разработчиков было анонсировано Холодрыжество 2013. К сожалению, компания Valve пока не предоставила никаких подробностей, но пообещала, что в этом году мерзкие Гривелы не смогут испортить новогодний праздник и " Холодрыжество будет в два раза более спокойным и добрым"Ну и естественно то, за что мы все любим новогодние празднования - это теплая атмосфера  и подарки! Полный текст сообщения можно прочитать ниже.

ОТМЕЧАЙТЕ НОЧЬ ВЕНКОВ!

Самая длинная ночь в году — это время для плетения венков у домашнего очага. Собирайте яркие зимние ягоды и еловые веточки и сплетайте из них сувениры на память родным и близким. Можете дремать, наслаждаясь запахом пряников и веруя в то, что духи Холодрыжеской ночи замышляют осуществить ваши дикие фантазии о мире и дружбе.

В ЭТУ СТУДЕНУЮ ПОРУ

В эту студеную пору вступает в силу традиционное Холодрыжеское перемирие. Свет и Тьма могут вместе играть и обмениваться подарками. Найдите список Холодрыжеских желаний вашего лучшего друга или коварнейшего врага. Станьте для них стариком стужей и подарите им что-нибудь ненужное.
 
Быть может   Antimage мечтает о наборе для начинающего волшебника! Как насчет теплого одеяла для озябших коленей   Ancient Apparаtion? Или вдруг   Lifestealer хочет найти себе нового хозяина! Как бы вы не отмечали этот праздник, главное —расслабиться. Не нужно переживать, что-то делать, и уж точно ничего не может пойти наперекосяк

 

Холодрыжество начнется уже скоро. Мы будем держать вас в курсе событий. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Дек 2013 в 00:10
-7
Ап
10 Дек 2013 в 00:11
-4
быстро вы
10 Дек 2013 в 00:11
-1
спаганить или не спаганить, вот в чем вопрос
10 Дек 2013 в 00:11
1
мне кажется обнова будет в пятницу или субботу т.к добавили сундук, а вещи в сундук добавляют спустя неделю после его появления
10 Дек 2013 в 00:43
-32
Какая обнова?! Сказано же ближе к 25 декабря!
И да, что будет в ТФ-2? То же что-то типа такого?
P.S. прорисовка картинки и картинок вообще у Валв хромает, всегда знал что у них не хватает нормальных людей которые хорошо рисуют, 3D и т.д. Убого!... =(
10 Дек 2013 в 00:45
5
лол это стилистика такая посмотри прошлогодний рождественский анонос. Позже будет крутой ролик.
10 Дек 2013 в 01:02
3
Насчет 25-го написали здешние ньюсмейкеры, на дота2ком нету ничего про дату. Обычно шмот добавляют в следующей обнове, т.е. через неделю.
10 Дек 2013 в 01:15
1
Написали "скорее всего"
10 Дек 2013 в 01:18
6
Лол,вообще-то такая рисовка делалась специально. У валвов всё как всегда на высшем уровне. Тебе ещё нужно поискать таких разработчиков,которые к своему делу относятся по высшему разряду.
10 Дек 2013 в 00:44
-4
Мне выпал сундук, а его нет в инвентаре. При этом приходит уведомление, что его надо активировать до 5 Января (вроде). Лол. Думал будет сундук, после обновы гляну что внутри. Лан, мож нормально ещё выпадет.
10 Дек 2013 в 00:11
1
джва года ждал!
10 Дек 2013 в 00:12
2
Ну хоть не будет так как было с Даиртайдом )
10 Дек 2013 в 15:08
0
не факт...
10 Дек 2013 в 00:12
-1
Вот это уже другое дело))
10 Дек 2013 в 00:13
-1
Супер.!
10 Дек 2013 в 00:13
-1
nice
10 Дек 2013 в 00:19
2
Пойду подрочу
10 Дек 2013 в 00:20
-2
21го числа, видимо.
10 Дек 2013 в 00:21
-2
20-25 декабря будет апдейт.
Надеюсь Гуливер найдет себе хозяина :С
10 Дек 2013 в 00:24
2
25 числа....как раз в зачетную неделю
10 Дек 2013 в 00:27
1
найкс ибанутый ему не нужен новый хозяин :D
10 Дек 2013 в 02:26
0
у него акаша есть
10 Дек 2013 в 00:28
-2
самая длинная ночь в году,21декабря же.Возможно 21 и будет апдейт..живо мне премию Холмса
10 Дек 2013 в 00:30
1
Эм, в следующие два дня в блоге будут появляться новые засипи о холодрыжестве, и после этого выйдет обнова, т.е. в этот четверг/пятницу. В прошлом году было так. Да и Валв же всегда таким способом анонсируют обновы. Плюс на прошлой неделе добавили ящик, а обычно их содержимое/ключи появляются через неделю.
10 Дек 2013 в 00:31
2
Подарю пуджу набор юного снайпера (Карделу уже не надо), авось поможет
10 Дек 2013 в 00:35
-1
мало нам было рецептов и эссенций от дайртайда...
10 Дек 2013 в 00:43
1
теперь венки собирать будем и из них шмотки ясно понятно...
10 Дек 2013 в 00:45
-1
Ну тебе не надо, другим надо. Вроде рецепты собирать никто не заставляет. Лол, мне в пабе рецепты нападали, я продал их на торговой площадке, скин для перса в Borderlands 2 купил на эти рецепты.
10 Дек 2013 в 05:38
-3
можно за Вас подержаться? О, великий обладатель скина Бордерлэндс...
10 Дек 2013 в 12:43
0
Лол, твой уровень петросянства просто зашкаливает. Шутканул над тем, что я полтиник просто так за мусор получил. Как же смищьно. Кстати, говорят ещё смешон средний палец, попробуй.
10 Дек 2013 в 00:44
-2
Зная Валв снова какую нибудь утку подкинут, и не будет холодрыжества, будет что-то другое, и снова придумают какой бес взбесился дабы испортить праздник
10 Дек 2013 в 00:53
3
ага конечно будет холодрыждество
проснется тот бородатый синий мужик (на которого сделали текстуры)
и начнет атаку на обьедененный альянс редиантов и даиров
10 Дек 2013 в 01:02
0
там чет с акашей и скелетом будет ибо они в домиках где в прошлом году были гряволы.
10 Дек 2013 в 15:14
0
Леорик это (или Остарион во второй) его призрак отделился от тела(костей) и хочет отобрать наши подарки ;D
10 Дек 2013 в 01:02
0
Father Frost это не старик стужа, а дед мороз, просто обыкновенный дед мороз
10 Дек 2013 в 01:08
-2
опять валве и их китае-корейское-израильское отделение в сиэтле придумают как бы нам втюхать снежки, угольки, папирусы(туалетную бумагу) всякую чушь. В моде котором нет азарта свежих идей все для ппц потных задротов которые будут абузить голден рошина и т.д. т.п. где нет успокоение для одиночных игроков они думают что у всех есть пять-10 потных друзей для абуза где нет индивидуализма а есть коллективизм ок мне такое не надо
10 Дек 2013 в 05:40
0
Ничего, что ты играешь, априори, в командную игру?
10 Дек 2013 в 01:10
0
Самая длинная ночь в году 21 и 22 декабря, соответственно в этих числах ждем.
10 Дек 2013 в 02:05
0
Только вы не учли, что ночь с 21 по 22, это воскресенье, и это выходной. И Валв никогда не выпускали большие обновление в воскресенье.
10 Дек 2013 в 01:13
3
Ребят ну что за печаль,сегодня проводы,11-го в армейку уезжаю.Подбейте шмоточек и за меня!Всем приятного ФРОСТИВУСА!
10 Дек 2013 в 01:14
0
ice.
10 Дек 2013 в 01:18
0
Ага ага, совсем никто не помешает... )
10 Дек 2013 в 01:30
1
Может быть в этой обнове добавят ту офигенную причесочку Ланаи? ^_^
10 Дек 2013 в 01:51
0
#СДЕЦТВАЗАНАВИ
10 Дек 2013 в 01:51
-1
А я предлогаю за "альянс гавно или нави гавно" - сразу бан давать юзеру на пол года,проблем не будет,не знаю куда модеры смотрят,достали реально эти клоуны.
10 Дек 2013 в 01:59
-1
альянс гавно)
10 Дек 2013 в 02:47
0
Не покушайся на святые традиции. Аяльянс гавно, и это аксиома!
10 Дек 2013 в 13:43
-2
Нави говно,и это истина!
10 Дек 2013 в 02:05
0
и так .у меня есть предположение основываясь с прошлого года (гривелинга)
что будет снова 3 дня обновления страницы Frostivus 2013
в прошлом году на сколько я помню ,были 3 дня ,эти 3 дня блог фростивуса обновлялся каждый вечер.
день 1 - ФРОСТИВУС!
день 2 - кто-то испортил наш праздник ,барабанная дробь...!
и день 3 - встерчайте гривелинг! бла бла бла

в этом же году валв намекают что гривелинга явно не будет ,так как есть пару фактов
1 - прибитый плюшевый грявол в низу страницы
2 - зажаренным гряволом готовятся чествовать праздник фростивус!
3 - это буквы FROSTIVUS ,чётко видно что их немного подлатали
4 - пятна после гряволов были отмыты но не доконца:)
5 - скворечники по бокам,анимация изменена с гряволов (сравните с прошлым годом ) на скелетона кинга слева и справа на квопу в виде игрушек
ранее в патчах мы уже встречали новые модели очень похожего на скелетона
это пока вся информация которую я нашёл :)
желаю всем термения!:)
10 Дек 2013 в 02:19
2
Фраза "ваши дикие фантазии о мире и дружбе" меня пугает.. =\
10 Дек 2013 в 03:55
0
Ура! Теперь они догадались сообщать об евентах заранее!
10 Дек 2013 в 04:19
0
Вы забыли про "согреть мышцы скелетона у камина " и про замёршие пальцы виспа.
10 Дек 2013 в 04:42
0
))
10 Дек 2013 в 05:13
0
Вот ебанутые малолетки всякую залупу пишут!
10 Дек 2013 в 05:35
0
старик стужа - дед мороз гуглтранслэйт эдишн
10 Дек 2013 в 06:03
-1
Ясно понятно, думал провести новый год с дотой, а опять будут лаги из за русских бомжефетишистов, играюших по 20 часов в "ивент" ради эссенции
10 Дек 2013 в 06:06
1
Мда... ивент во время сессии)))
10 Дек 2013 в 06:26
0
Блин как же достало все это!!!!!
10 Дек 2013 в 07:37
0
на ошибках учатся пачаны из вольво.
а то так и глядишь пентагон задудосят
10 Дек 2013 в 08:24
0
Я тут вангой подрабатываю завтра выйдет обнова.
10 Дек 2013 в 08:55
0
Ну конечно
10 Дек 2013 в 13:45
0
Деревья говорят мне,что обнова завтра!
10 Дек 2013 в 10:03
-1
Всё бы хорошо, ДА ВОТ У АППАРАТА НЕТ КОЛЕНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЯ ДОТА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ
10 Дек 2013 в 16:14
1
в том-то и шутка юмора.
10 Дек 2013 в 10:12
0
Поскорее бы вышла обнова:3
10 Дек 2013 в 11:08
0
"Не нужно переживать, что-то делать, и уж точно ничего не может пойти наперекосяк" Меня одного эта фраза насторожила?
10 Дек 2013 в 14:53
0
дайртайд 2013 они запомнят надолго)
10 Дек 2013 в 12:02
0
Да поскорей бы.
10 Дек 2013 в 12:37
0
По-моему volvo замышляют какую-то подставу невероятную...
10 Дек 2013 в 14:05
-1
Аппарат>колени....
10 Дек 2013 в 14:09
0
стариком стужей? дед мороз звучит как то приятнее имхо...
10 Дек 2013 в 14:14
0
Расскажите, в чем прикол постить те новости, которые постятся внутри клиента Доты 2? =\
10 Дек 2013 в 14:43
0
если это валвовский перевод - то ясно, почему старик стужа а не Дед Мороз
10 Дек 2013 в 15:37
0
Мне интересно,как это будет происходить,когда заканчиваться игра будет,поживём увидим.
10 Дек 2013 в 15:37
-3
и чё? опять будут поганые рецепты падать?
10 Дек 2013 в 15:43
-1
"стариком стужей" - ааааа кто-нибудь убейте переводчика
10 Дек 2013 в 16:17
-1
Найкс-собака
10 Дек 2013 в 16:29
0
шикарно
10 Дек 2013 в 17:25
-3
Надеюсь, что всех снова наебут, как с Дайртайдом, и никаких туч шмоток снова не будет, что бы у школоты бомбануло :3
10 Дек 2013 в 18:42
0
"и уж точно ничего не может пойти наперекосяк" хммм странная фраза
10 Дек 2013 в 18:51
0
Всех с Новым Годом)))
10 Дек 2013 в 20:01
0
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит :З
10 Дек 2013 в 21:07
-1
да вы че гоните, все на новый год будут пьяные, я уверен, уж не до доты будет!))) (ну только естественно школота будет сидеть у компа и попивать сок ).
12 Дек 2013 в 00:38
0
когда уже оно начнется ?