Korb3n о перестановках в Natus Vincere: «По итогу Янг Джи и Hduo просто использовали и выбросили»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов высказался об изменениях в составе Natus Vincere. Об этом он написал в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

[…] Могу сказать, что макдональдс в Перу вкусный и что НаВи пошли по пути наименьшего сопротивления.
НаВи использовали свою страховку и вернули тег в первый дивизион за счет Пакчемп. Все знали, что так и будет, но мне кажется игроки не верили до конца. По итогу Янг Джи и Украина Hduo просто использовали и выбросили. Рассказы про усиление состава - это какой-то локальный мем, если замену Украина Hduo на Казахстан Malady можно притянуть за уши про усиление. То замена Янгджи На Меложула не притягивается, я бы очень хотел послушать какие-то аргументы от кого-нибудь. Если они у вас есть - пишите в комментарии. Не удивлюсь если в этом ростере в итоге появится Швециясильно вместо Вампира. Итог перестановок один, больше у НаВи нет вторых шансов. […]

Новый состав Украина Natus Vincere:

  1. Украина Максим 'shigetsu' Попадинец;
  2. Украина Максим 'mellojul' Пнёв;
  3. Казахстан Абдималик 'Malik' Сайлау;
  4. Казахстан Даниал 'Danial' Алибаев;
  5. Казахстан Арман 'malady' Оразбаев.

Ранее Украина Natus Vincere объявила об обновлении ростера по Dota 2, в него вошли бывшие игроки Казахстан PuckChamp, из состава которой перед этим вышли саппорт Украина Илья 'Hduo' Дериглазов и мидер Беларусь Никита 'young G' Бочко.

Ситуацию также прокомментировал саппорт Европа Entity Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук, он пожелал новому мидеру Украина Natus Vincere удачи и рассказал, что звал его в свою команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да чего тут обсуждать, и так ясно что нави в мусорке. Возьми любую команду мира, подпиши тег нави - всё, вечные топ16 тебе обеспечены.

Аватар пользователя

Это все заслуга менеджмента нави. Рыба гниёт с головы, а в случае про команд голова это менеджер или тренер. Хотя их совсем не жалко

Аватар пользователя

Какие-нибудь пять лет назад это было бы правдой,сейчас они даже этих результатов они не добьютсяAnimeVeryLaught.gif
Нави в канаве,которую сами себе и вскопали roflanPominki.png

Аватар пользователя

Да янг г наверняка не захотел переезжать в Украину

Аватар пользователя

Когда то легендарная команда теперь тир 2 помойка в СНГ с ноунеймами

Аватар пользователя

После фразы про мак можно было и не продолжать

Комментарии
Форум