Команда 4FC прекратила существование

Автор: ,

Сегодня стало известно, что распалась шведская команда  4FC. Скандинавский коллектив всегда отличался ярким и интересным стилем игры, а также подавал хороший пример другим профессионалам - за все время существования команда сменила только одного игрока.

Команда стала известна благодаря выступлениям на турнирах SLTV, пробившись из AM в StarSeries через тернии промежуточных лиг. После этого  4FC стали постоянно получать приглашения на престижные турниры и одержали несколько славных побед. Последним достижением команды стало второе место на турнире BigPoint Battle #10, который закончился две недели назад.

В настоящее время  4 Friends + Chrille дисквалифицированы со всех турниров, в которых принимали участие. В рамках восьмого сезона SLTV StarSeries все команды получают техническую победу в матче с  4FC.

Вот как прокомментировал ситуацию один из игроков команды,  Chrille:

После летнего Dreamhack наш саппорт  Matrim перестал играть с нами, потому что попросту не имел мотивации. Поэтому мы всячески пытались найти игрока, который сможет оказаться хорошей заменой, но не смогли этого сделать. Тем не менее, все наши официальные матчи мы играли с отличным игроком  Jussi. Но в скором времени еще один наш игрок -  blomberg тоже потерял мотивацию. Продолжать играть втроем не было смысла...

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Дек 2013 в 21:29
-120
Не жалко :D
10 Дек 2013 в 22:17
-88
Нави говно!
11 Дек 2013 в 13:19
-2
оу пацан... 45 минусов говорят о том что ты говно.
11 Дек 2013 в 14:22
-9
51
11 Дек 2013 в 17:00
5
Конечно,потому что все знают что альянс говно :D
10 Дек 2013 в 21:29
-13
Но если бы распались Альянс было бы лучше :D
11 Дек 2013 в 16:49
0
хорошая тима была у них кстати
10 Дек 2013 в 21:29
-1
Да ладно, как у VP может быть больше мотивации чем у них?
10 Дек 2013 в 21:30
11
печально,часто радовали своими победами и нестандартными драфтами.
По последним играм я предполагал,что так будет(
10 Дек 2013 в 21:30
-9
Насрать.
С децвта за НаЛьянс.
10 Дек 2013 в 21:30
19
А ведь не плохая была команда, были забавные игры. жаль
10 Дек 2013 в 21:30
-14
потому что название команды УГ
10 Дек 2013 в 21:33
7
чрили не пропадай
10 Дек 2013 в 21:33
0
жаль
10 Дек 2013 в 21:33
-2
не взлетят
10 Дек 2013 в 21:34
2
Команда хорошая была, печаль(
10 Дек 2013 в 21:34
-4
Просто шрили пососать у лаидоны захотел
10 Дек 2013 в 21:37
2
Жаль. Помним Любим Скорбим
10 Дек 2013 в 21:37
-6
я их первый раз слышу :D
10 Дек 2013 в 21:38
-4
лол
10 Дек 2013 в 21:38
-4
лол
10 Дек 2013 в 21:40
-4
лол
10 Дек 2013 в 21:40
1
Жаль. Хорошая команда. Бессмертную медузу не забуду никогда
10 Дек 2013 в 21:41
0
Очень жаль. Хорошая команда была. Пусть и не блистали как те же Альянсы, НаВи и прочие, но могли себя проявить и показать достойную игру многим (иногда даже тем же титанам, упомянутым ранее), часто радовали своим нестандартным стилем и интересными драфтами. Надеюсь увидеть ее участников в других коллективах.
10 Дек 2013 в 21:55
2
хорошая была команда, с хорошей историей, не будем расстраиваться, я думаю ребята будут вспоминать это время( в киберспорте) с улыбкой на лице, а жизнь продолжается! Удачи ребятам!
10 Дек 2013 в 22:06
3
Огорчает новость, классная была команда.
(Сколько же идиотов в комментах, особенно в топ (первонахи?), просто не счесть)
10 Дек 2013 в 22:15
0
пох
10 Дек 2013 в 22:25
0
строго пох
10 Дек 2013 в 22:31
2
Самая первая тима, которая пикнула медузу в про доте, а точнее на старладдере 7
10 Дек 2013 в 22:32
0
мде... они меня радовали, я за них болел... ну пусть идут улицы подметают, там наверное мотивации побольше
10 Дек 2013 в 22:52
3
Блин, вот кого-кого а их реально жалко(
Это был чуть ли не единственный пример того, как непрофессионалы, люди имеющие обычные профессии в реальной жизни, просто друзья, играли в дотку на различных турнирах с именитыми командами, причём иногда уверенно выигрывали у команд, которые их на голову должны быть сильнее.
10 Дек 2013 в 23:16
0
И ни одного коммента про сравнение Альянса со знаменитой субстанцией... Непорядок!
10 Дек 2013 в 23:23
0
помним..любим..
10 Дек 2013 в 23:46
0
А за что дисквалифицировали?
11 Дек 2013 в 00:19
0
жалко.
11 Дек 2013 в 00:21
0
жаль норм пацанов
11 Дек 2013 в 00:35
1
Они ведь все друзья)) Даже из названия это вытекает) И прорвались со дна в топ. Жаааль
11 Дек 2013 в 00:46
1
молодцы, что не стали мучить ни себя ни фанатов в отличии от некоторых
11 Дек 2013 в 00:58
0
Вполне достойная тима, которая пробилась с аматорки чисто на скиле.
Жаль котанов.
11 Дек 2013 в 01:02
0
Есть коллективы, которые тлеют годами, оставляя после себя только черную полосу смолы и копоти, а если команды которые ослепительно сгорают в одночасье. Удачи им.
11 Дек 2013 в 01:30
0
Ну збс теперь ,щас все игроки начнут терять мотивацию и всё ,конец.
11 Дек 2013 в 01:32
0
про дота ломает людей((
11 Дек 2013 в 04:33
0
Good luck guys! And thank you for dota! Жаль всегда когда распадается команда!
11 Дек 2013 в 12:09
0
Отличная Команда думаю после нового года соберется из этого коллектива новый )
11 Дек 2013 в 22:24
0
жаль,мне нравился этот коллектив почему то