NS о словах Boo1k: «Нет в Доте перед любым турниром практики лучше, чем сыграть турнир»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время трансляции на личном канале на Twitch поделился впечатлениями от просмотрела видеоблога BetBoom Team об итогах выступления на The Lima Major 2023.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Честно скажу, я бы людям, конечно, которые делают эти видосы, ну я не знаю... Работа с аудиторией — ну просто... Это мой дизреспект, что называется.
С одной стороны, все, как по-честному. С другой, Молдавия Save- там в падлу даже сидеть. Он сидит, типа: «*** [блин], *** [зачем] я здесь, *** [имел] твою мать? TikTok бы полистать...»
То есть хочется видеть, как люди сидят, он хочет на контакт выйти. А тут такое ощущение, что просто *** [плевать]. Мне это сразу бросается в глаза. Запусти в начале — так же и выглядит.
В остальном, ну что, ну рассказали как бы, с одной стороны, честно. С другой, слышать про то, что «ну мы не играли турниры», то есть не тренировались как бы, «потому что отдыхали»... Отдыхали от чего? Ты можешь и не играть, безусловно. Я, например, вот уверен, я на 100%, на 1000% уверен что Россия Team Spirit вот этот BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone помог супер сильно. Если бы они его не играли, они здесь бы гораздо хуже были бы. Короче, нет в Доте перед любым турниром практики лучше, чем сыграть турнир. Все эти тренировки, по сравнению с турнирной практикой, идут *** [нафиг]. Это довольно кринжово слушать. Ну, ладно.

Россия BetBoom Team выпустила видеоблог об итогах выступления команды на The Lima Major 2023. Саппорт Молдавия Виталий 'Save-' Мельник разобрал внутриигровые проблемы команды, а тренер Россия Анатолий 'Boo1k' Иванов сделал акцент на ошибках в подготовке к турниру.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять база от пивныка. До таких как сейф и прочих дауничей это возхможно дойдёт как повзрослеют.

Аватар пользователя

Так заслуженно жрут гавно на туриках и от фанов, карма так сказать

Аватар пользователя

Дед, так они в видео это и сказали, и сказали, что будут теперь играть такие турниры, ты тут вообще?Okayg.png

Аватар пользователя

Тундра играла против лгд. В итоге лгд проиграли спиритам Pepega.png

Аватар пользователя

NS: "Нет в жизни перед сосочкой пивандепалы практики лучше, чем выпить пивандепалы".

Аватар пользователя

это как дурачье вчера после игры давал интервью тоже на таком пижонстве ,волосы поправляет как тёлочка каждую секунду ну и в тик-ток залипает

Комментарии
Форум