Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,545,329

Все готово к отправке!

Автор: ,

Вот, что пишут сами разработчики:

300 выбранных участников для бета-теста получат уведомление сегодня (в 14:00 по Тихоокеанскому времени). Каждый выбранный игрок также будет награжден специальным значком в профиле сообщества Steam. Значок будет содержать информацию о том, что игрок является участником бета-теста SteamOSSteam Machines и Steam Controller. В дополнении, несколько игр, которые поддерживают SteamOS, будут добавлены в библиотеку игр каждому выбранному игроку.

Нам пришлось принять трудное решение, бета-тест, ввиду некоторых препятствий, будет проходить только на территории США. Изначально это не входило в наши планы, это также означает, что мы не сможем получить отзывы от игроков по всему миру, что весьма плохо. Учитывая все обстоятельства, мы уверены в том, что это было верное решение, т.к. альтернативой была бы задержка всего бета-теста. Данное решение касается только 300 прототипов от Valve, коммерческие версии Steam Machines, которые будут продаваться в 2014 году, это ограничение не коснется. Больше информации обо всем об этом вы узнаете 6 января на выставке CES.

SteamOS будет доступна тогда, когда будут доставлены первые прототипы. Загрузка будет доступна всем пользователям и коммерческим организациям. (Но даже, если вы опытный Linux хакер, мы рекомендуем вам подождать до 2014 года). Мы опубликуем новую информацию об этом очень скоро. Ох, а также не забывайте о домашнем стриминге (in-home streaming), бета-тест скоро начнется!

Счастливых праздников и удачи в распаковке девайсов нашим бета-тестерам.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Дек 2013 в 00:56
5
обломали всех :(
12 Дек 2013 в 01:04
-1
Всех, кроме америкосов =\
Чем они лучше нас интересно?
12 Дек 2013 в 01:06
7
потому, что нам надо будет через океан девайсы доставлять. поэтому only usa.
12 Дек 2013 в 11:27
1
Из Сиэтла посылки разослать по всей США можно за 1-4 дня. А до рашки будет лететь, ехать, ползти от 14 дней и выше, так еще будет вероятность потери посылки.
12 Дек 2013 в 16:28
-1
если уж они 300 приставок бесплатно рассылают, то потратить лишние 50$ на экспресс доставку не проблема...
12 Дек 2013 в 02:43
0
Ничего страшного)
12 Дек 2013 в 21:36
0
Знаешь. Я что-то терпел терпел и в конце концов так и не отправил.
12 Дек 2013 в 00:58
3
думал ивент
12 Дек 2013 в 00:58
0
Рад за steam
12 Дек 2013 в 00:58
1
Думаю будет интересно
12 Дек 2013 в 00:59
0
Да да :(
12 Дек 2013 в 01:00
0
жаль, что only usa. хотя оно и понятно.
12 Дек 2013 в 01:00
8
а обещали тест по всему миру... кидалы
12 Дек 2013 в 01:14
0
Вполне ожидаемо
12 Дек 2013 в 01:05
0
Полюбому L4D3 и H3 выйдет с релизом кансольки.
12 Дек 2013 в 01:12
0
гавно
12 Дек 2013 в 01:12
3
несправедливо!!!!
12 Дек 2013 в 01:22
1
несправедливо я тоже хотел плойку ;c
12 Дек 2013 в 01:27
0
проблемы с отправкой? ой, да ладно, для таких ребят как вольво это проблема? просто они мудаки
12 Дек 2013 в 01:41
0
параша, как всегда облом облом облом
12 Дек 2013 в 01:44
0
я вот не представляю как они сделают это,без падения фпс в играх и без обновления железа,ну то есть там карточку покупать не нужно процессор,типо купил приставку эту и играешь в стандартной комплектации.http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam_Machines
P.S я так понял валвы разрешили стримы по этой приставке делать ? если да то cyborgmatt получить эту приставку если он из USA
12 Дек 2013 в 01:57
0
неужели были наивные люди, что заполняли анкету и надеялись быть одним из счастливчиков?
12 Дек 2013 в 13:01
0
Нуу, 300 наивных из Америки уже получи.
12 Дек 2013 в 02:02
0
киборгматт из Англии. Он тоже не получит ее
12 Дек 2013 в 02:49
0
кк
12 Дек 2013 в 03:44
0
как обычно только в америке
12 Дек 2013 в 04:30
0
норм чо
12 Дек 2013 в 08:43
0
http://habrahabr.ru/post/205724/
12 Дек 2013 в 11:47
1
Ахаха они просто в курсе про почту россии:).
12 Дек 2013 в 12:05
0
интересно сколько будет стоить эта steam machine
12 Дек 2013 в 13:28
0
Опытный линукс хакер ахахха, участвувал в ЗБТ стима на линупс, и знаете что? эго в тот момент кодили индусские студенты за еду и сон. Если данная ситуация повториться с Стим ОС то это лютый вин, п.с какую архетектуру пакетов они впилят, я не думаю что это будет что то новое и оригинальное, если это не деб, то точно РПМ.
13 Дек 2013 в 00:51
0
просто в россии все бомжи и не будут покупать, вы школьники не способны 1 ключа купить себе, а вам подовай халявы
14 Дек 2013 в 21:56
0
что это вообще такое?