Maelstorm: «Хочется верить в успех и силу HellRaisers, а также в то, что проснутся Evil Geniuses»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов подвел промежуточные итоги плей-офф The Lima Major 2023, а также высказался о задержках перед стартом игр на турнире. Мыслями он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О командах нижней и верхней сеток

В нижней сетке пока неплохо смотрятся только Россия Team Spirit. Хочется верить в успех и силу Россия HellRaisers, а также в то, что проснуться Перу Evil Geniuses.

В верхней сетке тупо титаны. Особенно жду завтрашнего ласт матча.

О задержках на турнире

Организаторы пофиксили проблему с паузами, но теперь они оказались не в состоянии загонять игроков в кабинки. В итоге перерывы между картами достигют часа. Если пофиксить это, то всё пойдет бодрее.

Ранее о проблемах в организации The Lima Major 2023 высказался менеджер Россия Team Spirit Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум