Korb3n: «Дахао собирает команду под свою тренерскую руку. Пока идет тяжело»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов прокомментировал поражение команды в матче против Shopify Rebellion на The Lima Major 2023, а также обсудил трансферные слухи. Обширный пост он выложил в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О поражении против Мир Shopify Rebellion

Давайте сразу раскидаем наш луз вчерашний. Я немного подозревал, что так и будет, мы вставали неделю подряд в 8 утра так как каждый день играли в 10 утра, очевидно что вероятно никто не сможет перестроить режим за 2 дня, поэтому все дружно опять проснулись в 8-9 утра, третью карту мы играли уже в 11 вечера, очевидно что в фокусе быть тяжело, поэтому кнопки не нажимались и игра была проиграна. Как там талоны в 2 ночи играли, я вообще не представляю, кек.

На второй карте у Миры сломался пк, его полчаса меняли, у него слетели все бинды. Про некоторые из них он вспомнил уже в игре, когда например отменял себе тп кнопкой мув.

Энивей, мы играли против команды от которой большинство ничего не ждали и проиграли ей, поэтому всё что я написал сверху - это оправдания. Посмотрим, что будет сегодня против псж.

Да и вообще нас карма за онлайн эирлайнс *** [насилует], отстаньте.

О трансферных слухах

Юраги так буднично сказал про замены в ОГ, значит будет свап Миша на тренера, а Чуваша на игрока или что-то в таком духе.

Дахао собирает команду под свою тренерскую руку. Пока идет тяжело. Но я желаю ему успеха, очень бы хотел посмотреть, это как авторский проект.

Дукалис в инсте стал стримером, судя по всему в реальной жизни, он тоже им стал. Надеюсь временно.

Про Киритича уже все написали. В Рамзеса не особо верю, так как Стренджер, как и любой менеджер любит контроль, в случае с Рамзесом контроль будет вяленький. Хотя ласт тайм я плохо читаю Александра, может я и неправ)

О Казахстан watson

Забыл добавить, что сейчас все будут активно переобуваться в отношении Ватсона. Чур, я первый после Кумана.

Респект сенсеям Ватсона - Меттриму и Фишману, а самому Ватсону успеха! Алимжан может стать первым игроком из Казахстана на The International, да и вообще первым тир 1 плеером из Казахстана за всю историю доты 2.

Также в этой публикации Россия Korb3n высказался о проблемах организации The Lima Major 2023 и назвал турнир пока худшим из всех, на которых он был.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Насчет казахской доты, сразу вспоминаю составы Nextkz и Aheadkz. Было время...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А Артизи и КО почему смогли нормально играть? Почему вы оправдываетесь и обвиняете кого угодно но не себя. Почему нельзя просто написать, что плохо сыграли? Почему ликвид играли аж в 3 часа ночи по Перуанскому времени, но это им не помешало закрыть 2-0 без шансов, хотя уверен они тоже всю неделю вставали в 9-10 утра.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забыли про главного сенсея Ватсона и топ-2 прошлого инта Кристаллиса, dendiface.png

Аватар пользователя

первый сенсей ватсона очевидно Денди.
оправдания про бинды у миры - шок. чел много лет играет в доту на разных турнирах. сотни раз пересаживался на другой акк покатать в пабе и не помнит наизусть свои настройки. ага, верю.

Комментарии
Форум