Nix о новом составе NAVI: «Они усилились и это их последний шанс закрепиться в первом дивизионе»

Стример и профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказался о новом составе Natus Vincere.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Как мне состав Украина NAVI? Слушай, я думаю, они усилились — 100%. Ещё давно говорили, что Украина shigetsu должен быть керри у них, но они Алика [Украина V-Tune. — Прим. ред.] зарейтили.

Я считаю, что Украина shigetsu намного лучше играет, чем Украина V-Tune. На самом деле, они и хардера имеют сильнее сейчас. Просто решили оставить «пятёрку» топ-1 ранга и застакались в три казаха. 

Я не считаю, что Украина mellojul играет сильнее, чем Беларусь young G. Может быть, ментально он сильнее и на дистанции будет лучше, но Беларусь young G в моменте точно покруче. А так, считаю, что они усилились и это их последний шанс закрепиться в первом дивизионе.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин поделился мнением о влиянии Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова на высокие игровые показатели команды Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мне кажется, челам типа нса и никса стоит приплачивать местным ньюсам, чтобы те НЕ постили ничего с их стримов и тг-каналов.

Аватар пользователя

последний шанс во втором сезоне. в третьем новый слот купят и снова ласт шанс

Комментарии
Форум