Water Rune Enjoyers расформировала свой состав — в команде выступали y0nd и Palantimos

Представители команды Water Rune Enjoyers анонсировали полное расформирование состава после вылета из второго дивизиона DPC Западной Европы. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте клуба.

Water Rune Enjoyers

Water Rune Enjoyers

Печальные новости, но после тщательного рассмотрения мы решили распустить СНГ Water Rune Enjoyers. Мы благодарны за поддержку наших фанатов, спонсоров и игроков. Мы желаем нашим игрокам всего наилучшего в их будущих начинаниях и благодарим всех, кто принимал участие в нашем путешествии.

Бывший состав СНГ Water Rune Enjoyers:

  1. Беларусь Никита 'Palantimos' Гринкевич;
  2. Македония Игорь 'Stojkov' Стойков;
  3. Румыния Ионут 'BNC' Раду Мусат;
  4. Россия Глеб 'y0nd' Важнов;
  5. Казахстан Владислав 'Mary_y' Кривцов.

Ранее Россия Глеб 'y0nd' Важнов рассказал о причинах неудачного выступления СНГ Water Rune Enjoyers в DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II, которые привели к вылету из регионального чемпионата.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

йонд же против всего этого и это он зафорсил ту ситуацию из-за которой забанили время в никуда+9.
Так что полегче с высказываниями, молодой человек Nono.gif
П.С. не являюсь фанатом никого из игроков этой команды, но обидно когда людей с моральными принципами и чистым отношением к кибер спорту называют 322 просто потому что они на тир2-3 сцене играют.

Комментарии
Форум