Yatoro о HellRaisers: «Вот они, игроки OG на мажоре, как говорится. Один пришел — и уже в плей-офф»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук в видеоблоге для клубного канала на YouTube рассказал об итогах группового этапа The Lima Major 2023, а также охарактеризовал несколько команд-участниц турнира.

Об ожиданиях от группового этапа

Ожидали выйти в верхнюю сетку. По итогу группового этапа мы разогнались, я считаю, стали лучше играть. Больше фиксим какие-то свои ошибки.

Понравилось, что мы стали лучше играть, и, в принципе, что больше коммуникации у нас стало внутриигровой. Внеигровой хватает.

О командах из другой группы

Швеция Team Liquid выглядит достаточно интересной командой. Мне очень нравится, как играет их «четверка», Швеция Boxi. В хорошем смысле сумасшедший чел, чем-то напоминает «Гаджиева». Такой, прямо интересный мужчина.

Хочу отметить по поводу Европа Entity — у них очень хорошие саппорты. Россия Kataomi`, мне кажется, его Австрия Tobi раскрывает, то есть его плейстайл, и он в принципе очень хорошо играет. А Беларусь Fishman это такой, мне кажется, прямо работящий мужик, который вот просто играет, мне кажется, больше всех «пятерок» на турнире. Мне кажется, за счет этого он именно выезжает, чисто на такой работе, хардворке.

Китай Team Aster — молодцы, на самом деле. Плюс у них очень нравится как играет «тройка». Он меня однажды так *** [отжарил] на Nature's Prophet Nature's Prophet в паблике, а потом еще *** [развалил] за меня на Magnus Magnus. Короче, чел нереально хайскилл. Китай Monet — мой кореш, я всегда за него буду топить. Мой китайский друг, поэтому я буду за них топить и надеюсь, что, во-первых, мы против них сыграем, а во-вторых, что они покажут хорошую Доту, потому что они точно не заслуживают быть в нижней сетке, потому что там слишком хайскиллы.

Перу beastcoast играют хуже, чем Перу Evil Geniuses. То есть Перу Evil Geniuses как-то посолиднее выглядят. То есть там, грубо говоря, все звездочки из Перу beastcoast и Перу Thunder Awaken собраны. Мне очень нравится, как играет Боливия Wisper. Что-то такое необычное. Мы их Timbersaw Timbersaw выиграли первый раз за три года.

О Россия HellRaisers

Вот они, игроки Европа OG на мажоре, как говорится. Один пришел — и уже в плей-офф. Молодцы.

О Китай PSG.LGD

Обидно, что они не фулл составом играют. «Тройка» не приехала. Им сложно, видно, что дается.

Россия Team Spirit вышла в верхнюю сетку The Lima Major 2023, затем упала в нижнюю после поражения от Мир Shopify Rebellion. Там она успела обыграть Китай PSG.LGD.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот они, игроки золотого состава вп на зомби. Один пришел и уже в плейофф.
Пока дурачок на пикере не отдал в первой лину а во второй не взял майденку feelsrageman.png ска понапикают говна а потом "we comeback stronger" feelsrageman.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум