DkFogas о кике из Darkside: «Мы расстались на хорошей ноте, думаю, никто обидок не держит»

Профессиональный игрок Владислав 'DkFogas' Фролов в интервью прокомментировал свой уход из состава Darkside, а также поделился своими дальнейшими планами и мыслями касательно возможного перехода Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в состав Team Secret.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об исключении из состава Россия Darkside 

После неудачного выступления на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone было принято такое решение, всё обсуждалось. Мы расстались на хорошей ноте, думаю, никто обидок не держит.

О серии поражений после удачного старта на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I 

Были определённые проблемы в команде, которые мы пытались решать по ходу DPC-лиги. В некоторых моментах нам тупо не везло, где-то делали неправильные выводы и рейтили не тех героев на подготовке к драфтам. Ну и в первых двух сериях мы победили две самые слабые команды в лиге, это тоже надо учитывать.

О дальнейших планах

В следующем сезоне в первом дивизионе точно не получится поиграть, так как ни одна из команд в элите не планирует менять оффлейнера. Поэтому думаю поиграть в каком-то коллективе из второго дивизиона этот сезон и дальше буду смотреть варианты.

О возможном переходе Россия RAMZES666 в Европа Team Secret 

Я не знаю, где будет играть Россия RAMZES666, но если где-то и будет, то думаю, что это не Европа Team Secret.

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв рассказал о том, что в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I к Россия Darkside были применены санкции из-за того, что киберспортсмен не пришёл на послематчевое интервью.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Поэтому думаю поиграть в каком-то коллективе из второго дивизиона этот сезон и дальше буду смотреть варианты." FeelsClownMan.png roflanPomoika.png
То есть у чела уже майндсет, мол ну я поиграю с бичами 2-див, в 1 мы точно не выйдем, посижу на зп, а как 2 сезон дпц закончится, ливну и пойду в 1 дивизион)

Комментарии
Форум