SunBhie о предстоящем матче с Liquid: «Если увижу, что игроки расслабились, я буду орать на них изо всех сил»

Тренер Talon Esports Ли 'SunBhie' Чон Дже после победы своей команды над Shopify Rebellion рассказал о том, как присоединился к составу команды, о работе с Анучей 'Jabz' Дживаронгом, поделился информацией о процессе подготовки к соперникам, а также прокомментировал настрой перед матчем с Team Liquid.

О присоединении к Таиланд Talon Esports 

Меня выставили за дверь во Филиппины Fnatic, но я действительно хотел продолжать работать с Таиланд Jabz. Он присоединился к Таиланд Talon Esports, а я умолял руководство этой команды взять меня к себе. Они мне разрешили, слава Богу!

О желании продолжать работать с Таиланд Анучей 'Jabz' Дживаронгом 

Я знаю Таиланд Jabz уже давно, ещё с первых дней моей работы во Филиппины Fnatic. Как игрок, он невероятно вырос. Мне очень нравится работать с ним, надеюсь, ему тоже. Думаю, у нас отличная химия в отношении между тренером и капитаном — именно это является ключевым фактором в построении моей команды.

Об Таиланд Ануче 'Jabz' Дживаронге в качестве капитана Таиланд Talon Esports 

Определённо, быть капитаном, будучи оффлейнером, очень сложно. Думаю, что капитан на «тройке» — это предел, первая и вторая позиции не могу руководить игрой. Таиланд Jabz стал капитаном не по своей воле, в определённый момент времени во Филиппины Fnatic ему пришлось взять на себя эту роль, потому что у команды были трудные времена. С тех пор он добился невероятного роста, что очень радует.

О подготовке к соперникам

Таиланд Jabz выполняет огромную работу для подготовки к соперникам. У него всегда есть какие-то сумасшедшие идеи, некоторые из которых действительно работают. Вместе с ним мы разговариваем обо всём: о макропередвижениях, о героях, о соперниках и так далее.

О предстоящем матче с Швеция Team Liquid 

Думаю, Швеция Team Liquid оказалась в очень неприятном положении. Учитывая, что она будет играть с заменой, мы не будем недооценивать её, потому что, я уверен, Швеция Team Liquid всё ещё способная. Если увижу, что игроки расслабились, я буду орать изо всех сил на них.

Ранее Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон рассказал о вкладе Южная Корея Ли 'SunBhie' Чона Дже в игру, а также признался, что сбылась его мечта сыграть на сцене мейджора.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум