Dyrachyo о Talon Esports: «Они спокойно могут оказаться в финале, если Team Liquid ничего не сделает»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в рамках интервью на twitch-канале Ярослава 'NS' Кузнецова прокомментировал выступление Talon Esports на The Lima Major 2023.

Антон 'DyrachYO' Шкредов

Антон 'dyrachyo' Шкредов

С командой мы ещё не смотрели [игры Таиланд Talon Esports], я сейчас один сижу комментирую с Саней Россия Nix [матч с её участием]. В целом, у них есть свои сигнатурки: Индонезия Mikoto на Puck PuckТаиланд Jabz на Nature's Prophet Nature's ProphetТаиланд Q на Tiny Tiny и Tusk Tusk. У них есть свой пул героев.

В целом, они играют хорошо и выглядят получше, чем другие команды. Думаю, они спокойно могут оказаться в финале, если Швеция Team Liquid ничего не сделает.

Ранее Россия Антон 'dyrachyo' Шкредов рассказал о недостатках на арене, объяснил столь сильную доминацию западноевропейских команд на международных турнирах, а также рассказал о проблемах Перу beastcoast.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум