dyrachyo о The Lima Major 2023: «Арену больше не слышно в микрофонах тиммейтов»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в интервью прокомментировал ход серии против Team Liquid, а также сообщил, что организаторы The Lima Major 2023 исправили проблему с тем, что игроки во время матчей слышат окружающие шумы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О серии против Швеция Team Liquid 

Возможно, у Швеция Team Liquid было какое-то давление из-за того, что она играла неполным ростером. Лично для меня по драфтам было играть легко, особенно на второй карте. На первой мы в основном играли на США Quinn, я просто добрал героя, которым смогу отстоять линию и плюс-минус что-то делать по игре. Мог сыграть лучше и не умирать на топе и боте. Короче, пару раз очень глупо ошибся, бывает, затащил США Quinn. В целом, у нас с Leshrac Leshrac и Io Io винрейт 100%, поэтому играть было достаточно чиллово и легко.

Во второй игре тоже ожидал от Швеция Team Liquid пик Enigma Enigma, поэтому забанили других героев. У нас был выбор между Ursa Ursa и кем-то ещё, не помню. Короче, остановились на Ursa Ursa. Линию мы отстояли достаточно легко, но я не могу сравнивать, потому что за Швеция Team Liquid играл аналитик. На других линиях всё тоже было хорошо: у Batrider Batrider против Slark Slark и в топе ребята не особо страдали. Не знаю, играть было достаточно легко. Надеюсь, что-то изменится в финале, посмотрим.

Мы не скримились с Швеция Team Liquid и не играли против них с DPC, поэтому очень сложно сравнить, как повлияло отсутствие Швеция Boxi. Это надо спрашивать у других команд, которые до этого играли против них в полном составе. У нас в войсе была чилловая атмосфера. Каждый понимал, что делать. Вот и всё, победили.

О проблемах с микрофонами на The Lima Major 2023 

На самом деле проблему с микрофонами уже пофиксили. Ты слышишь шум, но слышно и других игроков, если сделать их погромче. Арену больше не слышно в микрофонах тиммейтов. Относительно первого дня, когда мы играли первыми, стояла нереальная жара и было вообще ни о чём. Сейчас намного лучше играть. Ты приходишь и нет задержек.

Ранее капитан Европа Tundra Esports США Цзинцзюнь 'Sneyking' У объяснил, из-за чего игроки на The Lima Major 2023 слышат шум, исходящий из зрительского зала.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум