Gorgc о закрытии профилей на драфте: «Это хорошее обновление для тех, кто постоянно играет на одном герое»

Киберспортсмен и стример Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции порассуждал о потенциальном изменении в OG, высказался о решении Valve закрыть доступ к профилям игроков на стадии драфта, а также назвал лучший The International. 

О потенциальном изменении Европа OG 

В Европа OG будет изменение перед началом второго тура DPC. Кого поменяют? Возможно, заменят тренера. Может быть речь о Франция Ceb? Я видел, что Франция Ceb много тренируется. Не знаю, не знаю... 

О закрытии профилей на стадии драфта

Это безумие. Я понимаю, почему множество людей этому сильно рады. Я думаю, что это хорошее решение, но лично для меня это скорее недостаток. Теперь я не могу определять смурф-аккаунты.

Допустим, у меня в команде человек, который застолбил за собой лёгкую линию, а его ранг топ-1000 или около того. И если я скажу: «Нет, я буду играть на этой роли», то это будет моментальный первый пик. Всё потому, что это смурф и ему всё равно. И я не смогу посмотреть его профиль. И это не выгодно, по крайней мере для меня. Ведь мне всё равно на использование Overwolf, не спамер одного героя. Это хорошее обновление для тех, кто постоянно играет на одном герое. Для тех, кто спамит Broodmother Broodmother и бустит аккаунты. 

О лучшем The International

Финал третьего The International не был таким уж удивительным. Исключение — это пятая карта. Если кто-то вспомнить остальные игры, то они были скучны. То одна команда отлетает, то другая. Там всё держится на последней карте. 

Финал The International 2021 был довольно хорош. Но я думаю, что The International 2018 лучший в этом плане. Это были по-настоящему соревновательные игры. 

В ночь на 28 февраля вышло обновление для клиента Dota 2, в котором разработчики отключили возможность просматривать профили игроков на стадии драфта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну спасибо кеп. Обнова для бустаков, кто бы мог сомневаться. Зачем закрывать аккаунт, если ты играешь на хотя бы 5 героях ? А вот всякой швали, которая спамит бруду, тинкера итд, бустит аки, это было видимо проблемой. Но валв была бы не валв

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Валв с закрытием профилей даже в такой простой механике обосрались.
Можно просто скрыть ники врагов, а ники и профили союзников оставить открытыми.
Какой толк от этого "скрытия", Если я могу вбить ник в дотабафф и также прочекать.

Комментарии
Форум