Yarin исключили из Team DogChamp из-за того, что он не смог играть в матчах DPC в период после операции

Израильский киберспортсмен Ярин 'yarin' Лугасси в личном twitter-аккаунте сообщил, что его исключили из состава Team DogChamp из-за того, что он не мог выступать за команду на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II в период после операции.

Ярин 'yarintheslayer' Лугасси

Ярин 'yarin' Лугасси

Меня только что лишили места в первом дивизионе после того, как я выступал за команду более двух лет. Потому что я перенес операцию три недели назад и не мог играть до сих пор. 
Хорошо, США Team DogChamp, в путь. 
Забавно, что через неделю после операции у меня был ужасная боль, но я всё ещё играл матчи DPC, чтобы меня не кикнули. И играл в пабах, когда чувствовал, что могу, несмотря на боль. Ведь я знал, что они могут меня исключить.

Израиль Ярин 'yarin' Лугасси выступал за США Team DogChamp с января 2021 года. В последних матчах DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II киберспортсмена заменил США Сахил 'Giant' Батанкар. На текущий момент представители команды не делали никаких официальных заявлений. 

Состав США Team DogChamp:

  • Никарагуа Юма 'Yuma' Ланглет;
  • США Фрэнсис 'RCY' Фундемера;
  • США Доминик 'Italiano Gangstar' Модзелевски;
  • США Дэниел 'Bloody Nine' Фостер.

США Team DogChamp заняла первое место в турнирной таблице DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II, не проиграв ни одной карты. Коллектив заработал путёвку в первый дивизион североамериканской лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из разряда кикнули за смерть отцаPepeCringe.png
Просто нелюди такие тимы

Аватар пользователя

Звучит как: "Кикнули с работы из-за того что лег с апендицитом в больничку".
Деньги за больничный, чтоб не платить офк.FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Игра это для нас, а для прошников которые каждый день встают тренируются и получают зарплату это самая что ни на есть работа

Аватар пользователя

Так в том и суть, что это полноценная работа с конкретным контрактом. Пример с больничным - нелепая подмена. Тут корректнее другой пример: согласился работать, и договор запрещает на носить спортивки, ходишь в спортивках - контора имеет право тебя выпнуть. Что-то мне подсказывает, что чел из новости сам подписал контракт, где написано, что его могут кинуть при таких-то таких-то условиях. Если это не так, он может судиться и отсудить деняги.

Аватар пользователя

для прошников это тоже игра, только за которую они получают деньги.
работу работают люди чтобы что то производить, товар или услугу.
киберкотлеты ничего не производят, они только потребляют.

Аватар пользователя

надо подавать иск за антисемитизм,таки можно отсудить финансовые потери,я считаюdankpepe.png

Аватар пользователя

Хз. Имхо такое кидалово - очень плохая практика. Я бы на месте валв ввел бы обязательные выплаты в таком случае в течение года+ (с призовых)
Т.е если просто кикнули чела вкрысу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле вы не знаете кто такие dogchamp и yarin этот чувак играл 3 года за одну команду когда их постоянно смешивали с говном в первом диве, потом в 2 див и так по кругу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

чего сопли развесил,сынуля
выживает сильнейший

Комментарии
Форум