The Lima Major 2023 набрал 491 тысячу зрителей в пике — это худший результат за последние пять мейджоров

Прошедший The Lima Major 2023 набрал худшие показатели по просмотрам за последние пять мейджор-турниров. Данная информация была опубликована представителями статистического портала Esports Charts.

Согласно предоставленной информации, пиковое количество зрителей на трансляциях The Lima Major 2023 составило 491 тысячу, а самым популярным противостоянием оказался гранд-финал между Европа Gaimin Gladiators против Швеция Team Liquid.

Пиковое количество зрителей на последних пяти мейджорах:

Ранее подошёл к концу финальный день плей-офф The Lima Major 2023. Чемпионом соревнования стала команда Европа Gaimin Gladiators.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И так что мы имеем
Худший инт 2022
Худший мажор
Патч 2 года +- 1 армор.
Отток игроков 160 000+ 40 000 забаненных
и шо валв со всем этим делоть будут
о_О

Аватар пользователя

ну как что: учтут ошибки, найдут что улучшить, постараются обрадовать коммьюнити.
Но все это нас ждет в кс HAhaa.png
а на доту давно болт забили FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ша патч выкакают, и все сбежавшие от плети Габена вернутся обратно в его владения. дотеров ничему жизнь не учит. А ведь достаточно просадить онлайн до 100к в сутки, и они возможно, реально займутся дотой и будут выпускать героев чаще чем 1 раз в 15 мес

Аватар пользователя

а что делать? сейчас выкатят героя и патч. Люди вернутся на пару месяцев всплеск онлайна и все. А вальв такие ого новые игроки ну все норм онлайн вырост на 1 процент. Все дота жива она жива

Аватар пользователя

А какой смысл было смотреть? Одни и те же пики, Лина, Бруда, Тини и так по кругу. Как будто посмотрел один матч в других сценариях.

Аватар пользователя

Все игры одинаковые, на тупейшем патче и спаде всех топ команд, ну и сама организация мажора дно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да не только, дота как будто на спаде, арлингтон по сути в то же время суток проходил, однако пик просмотров больше сильно

Аватар пользователя

3 однокалмтоные игры на убогом патче , класс

Аватар пользователя

Закономерный результат, учитывая то, во сколько проводились матчи

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они бы еще сутки перерывы между играми делали. Большинство просто уходило когда перерыв между играми 3-4+ часа. Смысл ждать?

Комментарии
Форум