Вторая карта в матче Liquid против GG вошла в топ-4 самых коротких в истории гранд-финалов мейджоров

Вторая карта в заключительном противостоянии между Gaimin Gladiators и Team Liquid стала одной из самых коротких в истории гранд-финалов мейджоров — её длительность составила 21 минуту и 13 секунд.

Продолжительность второй карты в матче Европа Gaimin Gladiators против Швеция Team Liquid заняла четвёртое место в топе самых коротких карт в гранд-финалах мейджоров. Примечательно, что весь пьедестал в данной номинации заняли матчи с участием Россия Virtus.pro.

Самые короткие карты в истории гранд-финалов мейджоров:

Ранее Швеция Team Liquid проиграла Европа Gaimin Gladiators в заключительном матче The Lima Major 2023, что стало седьмым поражением клуба в гранд-финалах мейджоров за всю историю своего существования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вспомнилась игра м5, где они всей командой залезли в снежок Тускара и уехали на клифф для варда и написали гг sammyyPepekek.png
гг им, правда, не засчитали, иначе это был бы неперебиваемый рекорд, там то ли до крипов, то ли прошло пара минут.

Аватар пользователя

Опа. А скинь реплей . Я не такой Олд не знал этого

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А всё потому, что вп любили писать гг ещё до сноса т3

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хочу чтобы все карты были такими же быстрыми . Как одна серия аниме сериала

Комментарии
Форум