Korb3n о Перу: «В одного из игроков кинули пакетом с белым порошком из проезжающей тачки рядом с ареной»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в личном telegram-канале поделился впечатлениями от Перу и от организации The Lima Major 2023, а также сообщил, что практически все слухи о трансферах выглядят правдоподобно.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Перу — мемное место. В одного из игроков кинули пакетом с белым порошком из проезжающей тачки рядом с ареной. Все ок, по нему не попали.

Должен был быть на старперхате в интервью, но на турнирах я в потоке не вижу и не отвечаю на сообщения, а после луза был в дерьмотоке. Так что миль пардон Ярослав, спасибо за инвайт.

Мейджор закончен, он был очень хорош с точки зрения комфорта: Отель, еда, практис румы, шатлы на арену, пара хендлеров. Были косяки с едой на арене, а больше ничего не могу вспомнить. И так же плох этот мейджор был по технической части. Потеря пакетов на двое суток, разные мониторы, огромные задержки из-за постоянных технических проблем, краши компов, паузы, отвратное расписание и т.д. Важные люди из конкурентного ТО мне объяснили, что первый мейджор никто не хочет брать никогда, времени на подготовку мало - пара месяцев, ничего не заработаешь и не отобьёшь. И никто из опытных подрядчиков в это не влазит. Так что спасибо 4D за ивент и Перуанской публике за культуру боления.

Почти все слухо-инсайды о составах на сайтах — верны. Мы собираемся есть невкусный ужин в самолёте через 17 часов. Некст игра у нас на дпс 14го числа. Ролик Шизстеина меня вдохновил, поэтому по прилёту сажусь трайхардить за доту. [...]

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов сообщил о том, что в составе команды планируются изменения перед стартом второго тура DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

- Откуда у тебя пакет кокоса?
- Вы не представляете, кинули из проезжающей машины
peka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Судя по фотке, корбен героически прикрыл игрока от пакета и весь удар взял на себя.

Аватар пользователя

зачем кидали пакетиком с порошком если там рамзеса нет?

Аватар пользователя

Еще бы есть невкусную еду в самолёте, когда все нормальные люди накидываются ещё до вылета.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум