Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Ночь Призраков. Новые предметы

Автор: ,

В новом режиме "Ночь призраков" разработчики добавили 4 новых предмета, изменили стоимость на Quelling Blade и убрали активную способность Helm of the Dominator. Также был удален ряд предметов.

 

Список изменений: 

 

Greater Clarity

ff

  • Описание: В течение 10 секунд восстанавливает 150 маны. Если Вас атакуют, восстановление прекращается.
  • Цена: 90
  • Кулдаун: 0
  • Манакост: 0

 

 

Greater Salve

ss

  • Описание: В течение 10 секунд восстанавливает 1000 здоровья. Если Вас атакуют, восстановление прекращается.
  • Цена: 275 
  • Кулдаун: 0
  • Манакост: 0

 

Arcane Boots II

фв

  • Описание: Восстанавливает 250 маны в области вокруг героя. Дают +500 к мане и +75 к скорости передвижения.
  • Цена: 2450
  • Кулдаун: 55
  • Манакост: 25

 

Slippers of Halcyon

мм

  • Описание: При активации восстанавливает здоровье Вам, Вашим союзникам и башням в определенном радиусе. Прерываемая: В течение 15 секунд, каждые 0.5 секунд будет восстанавливаться 20 здоровья. 
  • Цена: 2075
  • Кулдаун: 40
  • Манакост: 80

 

Quelling Blade

as

  • Описание: Уничтожает любое дерево или наносит 100 единиц урона по варду. Увеличивает урон от атак по юнитам, не являющимися героями, в зависимости от типа вашего героя. Бонус в ближнем бою - 32%, в дальнем бою - 12%. Была изменена цена на 3000.
  • Цена: 3000
  • Кулдаун: 5
  • Манакост: 0

 

Helm of the Dominator

gh

  • Описание: дает 20% вампиризма при атаках. Была убрана активная способность, которая позволяла брать под контроль некоторых юнитов.
  • Цена: 1850
  • Кулдаун: 60
  • Манакост: 75

 

Список удаленных предметов:

Clarity

в

  • Описание: В течение 30 секунд восстанавливает 100 маны. Если Вас атакуют, восстановление прекращается.
  • Цена: 50
  • Кулдаун: 0
  • Манакост: 0

 

Tango

вв

  • Описание: В течение 16 секунд восстанавливает 115 здоровья. 
  • Цена: 125
  • Кулдаун: 0
  • Манакост: 0
 

Smoke of Deceit

п

  • Описание: Делает Вас и Ваших союзников неведимыми и дает дополнительную скорость. При приближении к вражеским героям или башням в радиусе 1025 невидимост теряется.
  • Цена: 100
  • Кулдаун: 90
  • Манакост: 0


Dust of Appearance 

в

  • Описание: Делает всех невидимых героев в радиусе 1050 видимыми и замедляет их на 15%.
  • Цена: 180
  • Кулдаун: 60
  • Манакост: 5


Animal Courier

вв

  • Описание: Активирует курьера.
  • Цена: 150
  • Кулдаун: 7
  • Манакост: 0


Flying Courier:

я

  • Описание: Делает курьера летающим. 
  • Цена: 220
  • Кулдаун: 7
  • Манакост: 0


Sentry Ward:

я

  • Описание: дает True Sight в близлежащей местности
  • Цена: 200
  • Кулдаун: 1
  • Манакост: 0

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Дек 2013 в 18:33
1
Не совсем по теме. Извините. Почему так мало героев? Где можно почитать?
14 Дек 2013 в 18:36
6
Видимо, чтобы абузы было сложнее придумать. Поэтому и мало.
14 Дек 2013 в 18:54
-14
видимо ты совсе не догоняешь что там одни слешивики которые там и нужны а не всякие аббадоны и таму подобные персы которые не нужны что бы всякие васи их не брали и не сливались на 1 раунде
14 Дек 2013 в 19:28
-3
Абузы тоже возможны,я представляю гулю,который у скелетона 40К хп какие куски отрывал бы
14 Дек 2013 в 19:49
10
Ой лол... Ты рошана так же убиваешь на 1 лвле поди?...
14 Дек 2013 в 19:54
-4
Ты не думал, что итем/скиллбилд на 1 лвле и на последней волне отличаются?
16 Дек 2013 в 13:39
0
дядька, мы про про пассивку гули. Даже если бы он был в этом моде, то скорее всего они бы на кинга не работала.
14 Дек 2013 в 19:57
9
ага и мидасом его еще ваншотит
14 Дек 2013 в 20:06
2
где тогда Шейкер какой нибудь и другие сплешевики
14 Дек 2013 в 23:03
3
я тебе не приходили на ум герои типа луны кунки или шейкера?
15 Дек 2013 в 00:34
-2
Фантом лансер как раз был бы очень полезен там!
16 Дек 2013 в 01:11
0
ты ебу дал, абадон щитком всех захуярит, и вытанчит, и не сдохнет от 1го ульта пуджа
14 Дек 2013 в 18:34
1
в чем прикол топорика?
14 Дек 2013 в 18:39
2
В 32% бонусного дамага для Свена, например.
14 Дек 2013 в 18:42
0
Не видел поста
14 Дек 2013 в 20:07
-2
За теже деньги свен купит тараску или почти соберет даедалус. А топорик на боссах - гнилая вещь.
14 Дек 2013 в 20:26
7
Тараска стоит не 3000, а 5500.
14 Дек 2013 в 18:40
6
Я так понимаю, что было бы имбово если бы топорик стоил копейки, т.к. все волны состоят из юнитов, не являющихся героями, урон по ним на 32% больше.
14 Дек 2013 в 18:35
-6
И ЗАЧЕМ ПО 10 РАЗ ТО ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ
14 Дек 2013 в 18:35
1
вовремя
14 Дек 2013 в 18:37
2
Пикнул в игре леорика. в магазе топор стоит 3000)))) норм баг
14 Дек 2013 в 18:40
0
"Наконец-то ньюсмейкеры делают своё дело, а не валяют дурака, так держать!"
14 Дек 2013 в 18:41
6
Сделайте текстовый обзор на вещи из сундуков, а то по видеоролику не онятно рар она или мистик)спс
15 Дек 2013 в 04:27
-1
А какая разница рар она или мистик? главное чтобы выглядела красиво. оценивать вещи по их редкости - шмотодрочерство.
15 Дек 2013 в 11:18
0
Мне допустим важно. Например коммнонки я оставляю себе всегда, а рарку или куру могу продать на Торговой площадке, ибо стоит неплохо.
14 Дек 2013 в 18:46
2
я знаю как купить что убрали, нужно создать гайд поместить туда все предметы которые недоступны в режиме, и вуаля просто влючаешь гайд и через рекомендуемые по гайду предметы покупаешь.
14 Дек 2013 в 18:59
1
LOOOOL :DDD !!!
15 Дек 2013 в 13:11
0
Вообще-то можно просто в поиске предметов ввести название предметов, и купить ( я танго купил :))
14 Дек 2013 в 19:05
1
смысл этой новости?все наверное уже сыграли и прошарили что да как
14 Дек 2013 в 19:09
1
танго в рекомендуемых у траксы, его можно купить
14 Дек 2013 в 19:11
0
А в тесте куру можно было покупать и апать..
14 Дек 2013 в 19:40
0
Вольво, вольво, слепошарые. :D
14 Дек 2013 в 19:32
2
с топором прям бред полный так как можно уже и тотже бф свену взять хоть и дороже малеха зато толку раз в 5 больше
14 Дек 2013 в 19:42
1
есть там танго :D лол, пишешь в поиске предметов tango и закупаешь его
14 Дек 2013 в 19:59
1
танго можно купить, у траксы в рекомендуемых предметах есть например (сам пробывал- покупается)
14 Дек 2013 в 20:09
0
Курьера к примеру там нет =\
14 Дек 2013 в 20:15
0
Новость с дезинформацией.
14 Дек 2013 в 20:17
0
Народ пожалуйста дайте новогодние СУНДУКИ КОТОРЫЕ ЗА КЛЮЧИ ОТКРЫВАЮТСЯ, ОЧЕНЬ НАДО, вот стим mironov026
14 Дек 2013 в 20:36
1
Бристал заходил бы в этот мод)
14 Дек 2013 в 20:53
0
номано
14 Дек 2013 в 21:12
0
Топор имба, 3к
14 Дек 2013 в 22:03
-3
мега скучное обновление, играть в него не интересно, ничего нового, ничего захватывающего нету. были бы новые вещи, новые способности или что нибудь в этом роде, но нет же игра не о чем, приз не о чем. сделали бы хоть что нибудь типа муму или карт такого типа
15 Дек 2013 в 01:31
0
Вещи новые есть - пара новых сапог и пара новых бутылочек, способности героям тоже неплохо подкорректировали, вещей в подарках надавали дофига. А ты чего ожидал и какой приз хотел? Крузак?
14 Дек 2013 в 22:10
0
и еще одно, как обычно сервак гонит и будет гнать до окончание этого мода. что и в DireTide до последнего дня нормально не работал
14 Дек 2013 в 23:22
0
А вы не думали что его за такие деньги поставили ради того что бы его просто не покупали?
14 Дек 2013 в 23:34
-2
где тут про мидас стоимость рефепта изменена с 1400 на 1550
14 Дек 2013 в 23:34
-1
рецепта*
15 Дек 2013 в 04:31
0
В ченьж логе обновления. Здесь только про предметы в моде новом. мидас даже в игре стоит 2050 теперь
15 Дек 2013 в 03:48
-1
доминатор кулдаун чего мля*?!!!
15 Дек 2013 в 04:13
0
Луна, медуза, вертолет, они вообще бы норм заехали