Virtus.pro перевела в запас krylat и Dukalis

Керри Александр 'krylat' Крылатов и саппорт Андрей 'Dukalis' Куропаткин переведены в запас из состава Virtus.pro по Dota 2. Об этом клуб сообщил на официальном сайте.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Virtus.pro

Virtus.pro

Керри состава Virtus.pro по Dota 2 Россия Александр 'krylat' Крылатов и игрок пятой позиции Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин переведены в запас.
Обновлённый состав будет анонсирован в ближайшее время. Следите за новостями в социальных сетях клуба. 

Развернутый комментарий об изменениях в составе дал руководитель подразделения по Dota 2 организации Россия Александр 'StrangeR' Соломонов.

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Чтобы развеять возможные слухи, сразу отмечу, что в команде не было конфликтов или непреодолимых разногласий. Решение о переводе Александра и Андрея в запас связано с появившимися возможностями рассмотреть новых игроков в команду, которые могут нас усилить, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Решение непростое, но необходимое.

Мы делаем данный анонс, как только он стал возможен, и сообщаем, что готовы рассмотреть варианты выступления наших игроков запаса за другие команды, чтобы не лишать их возможности продолжать играть на профессиональной сцене. Также хотел бы выразить парням благодарность за проделанную с начала сезона работу и желание развиваться.

Подробную информацию, в каком составе команда Virtus.pro будет выступать во втором туре DPC EEU, сообщим позже. Сейчас могу лишь сказать, что круг кандидатов чётко определён.

Ранее в сети появились слухи, что заменить Россия Dukalis в Россия Virtus.pro может Беларусь Артём 'fng' Баршак. Керри Россия krylat присоединился к команде после того, как Россия Камиль 'Koma`' Биктимиров получил пожизненный бан от Valve.

Состав Россия Virtus.pro:

  • Россия Илья 'squad1x' Кувалдин;
  • Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  • Россия Олег 'sayuw' Каленбет;
  • Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мда. Лучше бы стренжера в запас перевели, а еще лучше в бессрочный инактив.FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

кстати вот да, самый тупой менеджер в мире потягаться с ним только гунина может

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да все сосите жопу медведы я хз кто то за них вообще болеет кроме подпивасов которые знают только тег а кто там играет пофиг

Аватар пользователя

+рамзес, +фнг

жаль, что в снг нет трех команд, и помоичи на ахилесе и стренжере могут залететь на мажор, и начать рассказывать, как тренировки приносят плоды

главное бездарнейшего дружка КАЛенбета не кикать. у него миссия оправдываться после лузов

Аватар пользователя

Хоть крылат интеллектом не отличается, но с его приходом вп могли хоть какую то борьбу показать в ДПС, странное решение

Аватар пользователя

Надеюсь Кидаро не сюда ушел. В целом, играть в команде с sayuw, да еще и под StrangeR'ом = хоронить карьеру. Кого-бы не взяли в вп, заранее помянем

Комментарии
Форум