DkFogas вернулся в состав cybercats — игрок заменил zenica на третьей позиции

Киберспортивная организация cybercats произвела изменения в составе своей команды — Владислав 'DkFogas' Фролов пополнил коллектив, заменив Дмитрия 'zenica' Плужника на третьей позиции. Данная информация была опубликована в официальном сообществе клуба в VK.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

cybercats

cybercats

Сегодня мы хотели бы объявить о важном изменении в нашем составе. С сожалением сообщаем, что Россия zenica покидает Россия cybercats. Мы хотим выразить нашу благодарность Диме за его вклад в нашу команду и пожелать удачи в его будущих начинаниях.

В связи с этим, хотим представить вам нашего нового игрока: Россия Владислав 'DkFogas' Фролов. Мы уверены, что его присутствие в составе поможет нам достичь еще больших высот в новом сезоне. Мы рады снова приветствовать Влада в нашей команде и желаем нашему новому составу удачи в будущих турнирах.

Состав Россия cybercats:

  1. Россия Альберт 'Alberkaaa' Черноиванов;
  2. Россия Илья 'CHIRA_JUNIOR' Чирцов;
  3. Россия Владислав 'DkFogas' Фролов;
  4. Россия Гамид 'jesv' Гаммадов;
  5. Россия Максим 'Forcemajor' Мерецкий;
  • Россия Евгений 'Fervian' Аксёнов (тренер).

Ранее Россия Владислав 'DkFogas' Фролов прокомментировал свой уход из состава Россия Darkside, а также поделился своими дальнейшими планами и мыслями касательно возможного перехода Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в состав Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум