Zeal укомплектовал состав PSG.LGD на сайте регистрации команд

Оффлейнер Николас 'zeal' Лим Энь Хан стал пятым игроков в ростере PSG.LGD. Он присоединился к команде на сайте регистрации составов на профессиональный сезон DPC 7 марта.

В прошлом сезоне Малайзия zeal играл за Китай EHOME вместе с нынешними тиммейтами по Китай PSG.LGD Китай Гуо 'shiro' Хуананем и Китай Лином 'planet' Хао. Зимний тур текущего сезона он провел в Юго-Восточная Азия Myth Avenue Gaming, где занял 3-е место на DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II.

Прошлый игрок третьей позиции Китай PSG.LGD Китай Ли '项羽' Лонгву отправился в Китай Invictus Gaming на правах аренды.

Состав Китай PSG.LGD по сайту регистрации:

  1. Китай Гуо 'shiro' Хуанань;
  2. Малайзия Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян;
  3. Малайзия Николас 'zeal' Лим Энь Хан;
  4. Китай Лин 'planet' Хао;
  5. Китай Чжан 'y`' Ипин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Tier 2 offlaner - 11,000 MMR -Ну посмотрим,xiao8 кого попала к себе не берет если не справляется,с поставленными задачами.

Комментарии
Форум