Kaka и LaNm пополнили состав Xtreme Gaming

Киберспортивная организация Xtreme Gaming официально представила Ху 'Kaka' Лянчжи и Чжана 'LaNm' Чжичэна в качестве игрока четвёртой позиции и тренера соответственно. Данная информация была опубликована на официальной странице клуба в Weibo.

Китай Ху 'Kaka' Лянчжи официально присоединился к Китай Xtreme Gaming в качестве замены ушедшему из команды Китай Сюну 'Pyw' Цзяханю. Китайский игрок брал полугодовой перерыв от профессиональной сцены после выступления за Китай Royal Never Give Up на The International 2022.

Китай Чжан 'LaNm' Чжичэн, в свою очередь, сменил на посту тренера Китай Чжоу 'bLink' Яна. Последним коллективом китайского специалиста был Китай Team Aster, с которым ему удалось занять 4-е место на The International 2022.

Состав Китай Xtreme Gaming:

  1. Малайзия Дэниэл 'Ghost' Чан Кок Хонь;
  2. Китай Чжан 'Paparazi灬' Чэньчжун;
  3. Малайзия Тиа 'JT-' Чжун Вэн;
  4. Китай Ху 'Kaka' Лянчжи;
  5. Китай Дин 'Dy' Конг;
  • Китай Чжан 'LaNm' Чжичэн (тренер).

Ранее Китай Invictus Gaming подписала Китай Сюна 'Pyw' Цзяханя из Китай Xtreme Gaming и арендовала Китай Ли '项羽' Лонгву из Китай PSG.LGD.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот они победители следующего TI.
upd. там все еще Гост. Беру свои слова назад.

Аватар пользователя

как персональный фан ланема и кака буду топить за этот состав, но как же в китае все плохо с кери в данный момент

Чисто 2 кери на весь регион, один из которых в инактиве

Комментарии
Форум