Team DogChamp опубликовала объявление о поиске керри, Yuma покинул команду

Team DogChamp объявила о поиске кандидатов на роль керри. Подробности вакансии и требования к соискателям клуб выложил в Twitter.

Team DogChamp

Team DogChamp

США Team DogChamp ищет керри-игрока! Он может быть с любого региона, если его устраивает график Северной Америки. 10k MMR+, подробности в приватной переписке.

США Team DogChamp победила на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II и вышла в первый дивизион, не отдав соперникам ни одной карты за 7 матчей. Ранее бывший игрок команды Израиль Ярин 'yarin' Лугасси пожаловался на тиммейтов. Они исключили его из состава после двух лет игры за клуб из-за того, что он временно не мог играть после перенесенной операции. Причина, по которой команда отказалась от услуг прошлого керри Никарагуа Юмы 'Yuma' Ланглета, не сообщается.

Состав США Team DogChamp:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум