Frisk и flyfly сформировали состав Piggy Killer с бывшими игроками Outsiders From CN

На сайте регистрации составов на соревновательный сезон DPC появилась новая команда — Piggy Killer. В ее состав вошли опытные игроки из Китая.

Костяк нового стака сформирован из игроков Китай Outsiders from CN — Китай Го 'Xm' ХуншэнаКитай Сана 'Srf' Рунфа и Китай Чэнь 'Outside' Гуаньхун, также известного как Victoria. К ним присоединились бывший керри Китай Invictus Gaming Китай Цзинь 'flyfly' Чжии и Китай Пань 'Frisk' Юй, также известный как Fade, который выступал за Китай Team AsterКитай EHOMEКитай Invictus Gaming и Китай Vici Gaming. Вероятно, состав будет выступать на слоте Китай Outsiders from CN во втором дивизионе DPC Китая.

Состав Китай Piggy Killer:

  1. Китай Цзинь 'flyfly' Чжии;
  2. Китай Го 'Xm' Хуншэн;
  3. Китай Сан 'Srf' Рунфа;
  4. Китай Пань 'Frisk' Юй;
  5. Китай Чэнь 'Outside' Гуаньхун.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вообще составчик конечно с запашком руинеров)

Комментарии
Форум