XBOCT назвал качества, которыми должен обладать успешный керри

Аналитик и бывший профессиональный игрок Александр 'XBOCT' Дашкевич во время личной трансляции назвал качества, которыми должен обладать успешный керри. 

Александр 'XBOCT' Дашкевич

Александр 'XBOCT' Дашкевич

Эстония Puppey — пятерка. Он как бы может использовать свои мозги и с помощью них выиграть. А Канада Arteezy — керри, там где нужно клацать кнопки, там где нужно реагировать и где нужно не быть уставшим и *** [уставшим] Дотой, а быть чуваком, который трахает, потеет, тренируется, старается играет, кайфует от Доты, от всего, от командной игры. Вот таким нужно быть керри, чтобы побеждать.
Давайте посмотрим, первый The International — кто керри был? Там полюбому какой-то *** [крутой] тип, нереально вообще классный чел какой-то. Не знаю никнеймов, я не разбираюсь в этой сцене.
Второй The International — кто на керри был? Был кто на втором The International керри? Китай Zhou, по-моему, да. Китай Zhou был максимально *** [плохим] керри, его вытащила команда. Но он молодой был задрот.
На третьем — Швеция Loda, который играл *** [очень плохо], и он выиграл, потому что команда вытащила.
На четвертом — Китай Hao, который играл *** [плохо], потому что его команда вытащила и выиграл.
На пятом — США Fear, который играл более-менее на двух героях.
Потом Финляндия MATUMBAMAN, который играл *** [очень плохо], и его команда вытащила. Потом Австралия ana

Ранее Украина Александр 'XBOCT' Дашкевич высказался об уровне игры Китай Сюя 'BurNIng' Чжилэя и Китай Вана 'Ame' Чуньюя.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если пропустить Яторо, то дальше был Скитер которого до самого инта все хейтили и говорили что он тундру тащит вниз и может сыграть более менее только на одном ЦК

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По логике все остальные Керри такие невероятные, что проигрывали команды инт только поэтому

Аватар пользователя

И да, можно хоть что говорить но мату и ана играли нормально, 4 инт просто недоразумение 20минутное, Фир стабильным типом был. Оценивать первые три Инта в контексте современности просто лишено смысла, а про Вингс он видимо забыл просто. Лучше ничего не писать из берлоги и продолжать обижаться.

Аватар пользователя

думаю все согласны что вингс единственные легитимные чемпионы инта. да, выиграли в финале бомжей - но по сравнению с ними все команды были бомжами

Аватар пользователя

То есть если ты выиграл инт на тоненького то ты не легитимный чемп? Нет сомнений что вингс в свое время выиграли полностью заслужено но я чет не понимаю такой логики

Аватар пользователя

Дал, а типо в 19 там прям сопротивлялись и ОГ не вынесли всех на помойку да ?

Аватар пользователя

Думаю дело не в игроках, а в том какие игра накладывает требования на эту роль

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты свой вспомни позорный , если бф не куро с пупеем вы бы даже на билет не залуталиFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Матумба, Ана, Яторо, Фир, Шэдоу - все очень хорошо играли на Керри на момент победы на инте.

Аватар пользователя

Ждал, когда эту статью запостят на д2ру.
Зачем постят эту свинью и обращают внимание, свои полимеры всрал давно.
Из статьи видна бесконечная зависть к игрокам, хотя при этом от него мало что зависило. После того, как пуппей ушёл из Нави(благодаря пуппея и Денди, который тогда играл, он собственно и запомнился как победитель Инта) , о Хвосте мало что стало известно т.к. он из себя мало что представляет, играет посредственно и с ростом сцены его способности росли в противоположную сторону. Это примерно если НС захотел сказать, что все саппорты, кроме него, полные днища

Комментарии
Форум