Poloson — новый игрок пятой позиции команды Team SMG

Малайзийский клуб Team SMG анонсировал нового игрока — Уилсон 'poloson' Ко Чин Вей заменил Марвина 'Boomy' Сальвадор Раштона на пятой позиции в команде. Анонс состоялся в официальном twitter-аккаунте организации. 

Состав Малайзия Team SMG 

  1. Малайзия Ли 'CDR' Цзя Хэ;
  2. Малайзия Кам 'Moon' Бун Сенг;
  3. Малайзия Чжэн 'MidOne' Йек Най;
  4. Малайзия Тью 'ah fu' Сун Чуан;
  5. Сингапур Уилсон 'poloson' Ко Чин Вей;
  6. Малайзия Яп 'Kenchi' Чи Лун (тренер).

Сингапур Уилсон 'poloson' Ко Чин Вей уже выступал за Малайзия Team SMG, после чего перешёл в Китай Invictus Gaming, где играл на четвёртой позиции. Малайзия Team SMG по итогам DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I заняла 5-е место и сохранила свой слот в первом дивизионе Юго-Восточной Азии. 

Ранее стало известно, что Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко покинул должность тренера Малайзия Team SMG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум