Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,590,358

Обновление 17 декабря

Автор: ,

Основные изменения

  • Опция "тренировки игрока" добавлена во всплывающее меню, которое возникает при нажатии ПКМ на имя игрока в Dota 2
  • Исправлен баг, при котором иконка тренировки не появлялась для случаев, когда игрок отверг предложение о тренировке
  • Исправлен баг, в результате которого, при извлечении гема (который выпадал из начальных подарков) в предмете создавался Потусторонний (Ethereal) сокет. Все подобные предметы были исправлены.
  • Исправлен баг, при котором не увеличивался счетчик "Заключено демонов" у предметов качества Corrupted
  • Количество сыгранных матчей в режиме "Ночь призраков" больше не влияет на счетчик игр у игроков с низким подбором игры
  • Исправлен случай, когда способность Press The Attack не воздействовала на катапульты
  • Исправлен случай, когда при помощи способности Magnetic Grip можно было вытащить союзника из дуэли, блэкхола и хроносферы
  • Исправлен случай, когда способность Rupture воздействовала на курьеров
  • Исправлен случай, когда во время дуэли не все способности подвергались онемению (сайленс)
  • Исправлен случай, когда способность Static Storm не воздействовала на героев, находящихся во сне или под неуязвимостью
  • Исправлена проблема с привязкой кнопок способности Moment of Courage
  • Исправлена привязка кнопок у  Earth Spirit

Ночь призраков

  • Исправлен эксплойт с перезапуском игры
  • Исправлены некоторые способности, которые ошибочно взаимодействовали с иллюзиями
  • Предмет Arcane Boots II больше не может быть разобран
  • Исправлен баг, при котором некоторые предметы давали перманентные улучшения(buff) даже в тех случаях, когда предмет не был экипирован
  • Добавлено сообщение, в котором говорится о том, что при досрочном покидании матча, игрок будет наказан и, соответственно, будет находиться в приоритете с низким подбором игры

Система тренеров

  • Исправлен случай, когда тренер видел некоторые применения способностей у врагов (например: ультимейт  Ancient Apparition)
  • Исправлен случай, когда тренер видел кулдаун глифа у врагов
  • Исправлен случай, когда тренер видел кулдаун предметов у врагов
  • Исправлен случай, когда тренер мог стать капитаном в режимах Captains Mode & Captains Draft
  • Исправлен случай, когда тренер видел информацию о состоянии некоторых способностей у врагов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Дек 2013 в 12:31
0
YES
17 Дек 2013 в 15:06
9
теперь не сбросить низкий приоритет с помощью ночи призраков... Жизнь-боль
17 Дек 2013 в 12:31
2
а что за тема с демонами такая? заключено демонов?! где взять то демонов!
17 Дек 2013 в 12:33
0
у владельцев предметов надо бы узнать :)
17 Дек 2013 в 15:58
0
владелец предметов в недоумении, как и все.
18 Дек 2013 в 19:39
0
Я отписался в теме,что дает заряды когда убиваешь дума (это знаю точно,на 100%). На счет того,кто еще считается демоном-не знаю
17 Дек 2013 в 12:31
19
абузеров побрили :)
17 Дек 2013 в 12:34
4
+1 где найти инфу о счетчике демонов заключено?
17 Дек 2013 в 12:37
0
Потрачено
17 Дек 2013 в 12:42
3
Багоюзеры - раки
17 Дек 2013 в 12:46
4
Исправлен случай, когда при помощи способности Magnetic Grip можно было вытащить союзника из дуэли, блэкхола и хроносферы - вот это годно!
17 Дек 2013 в 12:50
12
Панда больше не контрит войда.
17 Дек 2013 в 13:26
-7
Почему?
17 Дек 2013 в 13:34
-3
Потому-что ты тупой.
17 Дек 2013 в 16:18
12
Судя по лайкам общество очень поощряет хамство..печально.
18 Дек 2013 в 15:11
2
Панда - земляной дух (в первой доте текстура панды была). Теперь союзника нельзя вытянуть из сферы. Понятнее?
17 Дек 2013 в 13:54
0
пост выше прочитай
17 Дек 2013 в 13:53
-2
самого воида то вытащить можно... потому контрит как и раньше..
17 Дек 2013 в 14:01
3
Врагов вытаскивать нельзя, их только толкать можно.
17 Дек 2013 в 12:52
7
Счетчик помощь исправлять не собираются шоле?
17 Дек 2013 в 13:23
-4
Исправлена привязка кнопок у Earth Spirit
НЕУЖЕЛИ !11111111111
17 Дек 2013 в 15:08
2
Я так и не понял что за привязка кнопок и что с ней не так... Объясните плз!
17 Дек 2013 в 13:28
1
"Количество сыгранных матчей в режиме "Ночь призраков" больше не влияет на счетчик игр у игроков с низким подбором игры."
Ахахахха побрили раков у которых Лоу Приорити. =)))
17 Дек 2013 в 13:46
0
вся суть коментариев
17 Дек 2013 в 13:47
0
так, как я понял тренера уже ввели?
17 Дек 2013 в 13:47
0
да,что слепо
17 Дек 2013 в 13:47
-18
альянс гавно
17 Дек 2013 в 13:53
17
первое правило дота2.ру --- только лепс обсирает гавно
17 Дек 2013 в 13:51
-3
первый
17 Дек 2013 в 15:16
2
close enough
17 Дек 2013 в 17:38
3
what?
17 Дек 2013 в 14:22
1
что за привязка кнопок у Earth Spirit? что-то догнать не могу )
17 Дек 2013 в 14:25
-1
лучше бы сука дуэль у этой имбы исправили когда она не убивает в дуэли а ее тимейт а урон все ровно ей ! тракса ебаная
17 Дек 2013 в 14:41
3
Дуэль-то она выиграла.
17 Дек 2013 в 14:48
-2
Не понимаешь действие умения - молчи.
Единственное, что надо в ней пофиксить - деф, пожалуй. Пробивать сложновато, а так - балансный перс.
17 Дек 2013 в 15:15
0
Еще сильнее? И так вроде бы нету особо защиты у ней. Можно бы было ей прирост силы порезать - вот это бы ее действительно выровняло.
17 Дек 2013 в 15:05
1
так и должно быть олень
17 Дек 2013 в 15:35
-2
1 слово - сасай
17 Дек 2013 в 18:59
0
суть ее имбовости и состоит в этом)) в 1 если не ошибаюсь так же делали, до лейта ее толпой кормили потом в лейте она лица ломала)))
17 Дек 2013 в 19:48
1
Лол, а нахрен в таком случае вообще играть Легионом, если каждый утырок из твоей тимы, который нихрена не сделал, просто тупо подбежит и мало того, что застилит фраг одним ударом со всем опытом и золотом у Легиона в Дуэли, так ещё и прибавку к урону получит вместо неё. Не жырно ли будет?
17 Дек 2013 в 14:27
1
Где Гриша Лепс с комментарием об Альянсе?
17 Дек 2013 в 14:57
3
сейчас из школы придет и отпишет
17 Дек 2013 в 15:04
-2
azaza abuzeri sasai
17 Дек 2013 в 15:15
1
когда уже счётчик помощи пофиксят
17 Дек 2013 в 16:22
-1
ирс спирита пофиксили(
17 Дек 2013 в 16:53
0
Привязка у Спирита - Легаси кнопки имеются ввиду
17 Дек 2013 в 16:55
0
Всё таки один мини баг ещё остался в режиме "Ночь призраков"
17 Дек 2013 в 16:56
0
Какой?
17 Дек 2013 в 17:20
1
Мб, он про то, что когда жмешь паузу духи исчезают.
17 Дек 2013 в 18:02
0
пофиксили бы вкладку "лучшие гирои"
17 Дек 2013 в 19:50
0
Зачем? Я горжусь, что у меня лучшие герои Зевс, Рики и Снайпер. Ибо за таких персов, которые нагибают днарей без вардов и контры на тебя, играть сам Гейб велел.
17 Дек 2013 в 20:00
0
что за счетчик на демонов господи