zenica: «Я считаю, что проигрывать „КВшки“ намного важнее, чем их побеждать»

Игроки cybercats в видео на клубном youtube-канале ответили на вопросы фанатов о слаженности команды, а также о том, как проходят буткемп и КВ.

Россия Alberkaaa о слаженности команды

У нас отношения в команде, на самом деле, вне игры дружеские. В игре мы стараемся вот после двух проигранных игр быть профессионалами, так сказать. Потому что у нас есть некая проблема — заканчивание игр фришных — мы их проигрываем. Сейчас будем на КВ налаживать этот процесс.

Россия zenica о буткемпе и КВ

Буткемп хорошо проходит. А «КВшки» вот у нас плохо очень идут. «КВшки» мы все проигрываем, но самое главное то, что мы учимся на ошибках. Я считаю, что проигрывать «КВшки» намного важнее, чем их побеждать.

Россия cybercats заняла 5-е место на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II. 6 марта клуб заменил Россия Дмитрия 'zenica' Плужника на Россия Владислава 'DkFogas' Фролова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну так-то он прав, всегда лучше играть против более сильного соперника, чтобы становиться лучше, если ты делаешь это с умом
в тех же шахматах или даже файтингах - десяток поражений помогут стать лучше (опять же, если это делается с умом и анализируются свои ошибки в поисках решений и улучшений)
поэтому очень печалит, что в дотке люди хотят или быстрой победы, или быстрого луза, ибо сразу сдаются

Аватар пользователя

В доте(да и много в каких играх ещё) противников не считают за равных. Есть ты и твоя команда, все ряженые и в злате, а есть враги чумазые. Поэтому порой сложно принять поражение от того, кого ты даже в подмётки себе не ставил.
Я пока играл в доту, часто слышал: - "Ну это изейшая, им побеждать нечем, говна напикали."
А потом начинается слив, враг либо начинает душить уже со старта, либо после проигранного лайнинга начинают пинать всех вас так, что аж почки отлетают. Всё дело в подходе и отношении, а у подростков его почти нет, мало кто побеждает в себе "всесильного".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты ещё не дорос, чтобы что то считать. У тебя есть методичка, работай по ней. У тебя не должно быть своего мнения пока ты на тир 1 не выйдешь

Комментарии
Форум