Pretty Boy Swag приобрели спонсора

Автор: ,

Одна из самых молодых команд на про-сцене -  Pretty Boy Swag обзавелась спонсором из Америки. Североамериканская организация под названием  eHug решила взять под своё крыло четверых игроков теперь уже экс-состава  Pretty Boy Swag. Пятым же игроком станет  Jared 'PandaEgo' Fletcher. 

Организация предоставит ребятам жильё, а именно - дом, в котором они будут жить и тренироваться. В середине января игроки должны будут перебраться в их новое место обитания, где они начнут усиленно тренироваться. Руководство организации  eHug полагает, что именно такой подход к делу поможет игрокам реализовать себя в ближайшем будущем на про-сцене.

Стоит отметить, что в Европе и странах СНГ данный коллектив не является известным.  Pretty Boy Swag довольно-таки часто выступали на турнирах, что проводились в Северной Америке, а совсем недавно они смогли выиграть квалификацию на участие в турнире MLG Pro Circuit, Columbus, правда уже на основной части турнира данный коллектив не смог одержать ни одной победы, но в любом случае для игроков это огромный опыт.

Кто знает, возможно, уже в начале нового года команда, теперь уже под названием  eHug будет рвать и метать? Или же всё окажется более, чем банально и этот коллектив не будет показывать особых успехов? Скоро мы это узнаем. В любом случае хотелось бы пожелать парням удачи в их начинаниях.

Состав команды:

  •  Jason 'sleisel' Kim
  •  Alan 'RyuUboruZ' Andersen
  •  Clay 'Cak3z' Winkler
  •  Donal 'ima_sheep(sux)' Cheung
  •  Jared 'Pandaego' Fletcher

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Дек 2013 в 17:16
12
Удачи.
17 Дек 2013 в 17:26
-13
Новые команды клепаються а Альянс такое же говно...
17 Дек 2013 в 17:48
8
А ты, я так понимаю, часть стада.
17 Дек 2013 в 17:50
3
да просто еще у навибоев пукан горит с ТИ3
17 Дек 2013 в 20:10
3
Нет не признаю других команд болею за славян а это Нави,Емпайр,Рокс,ВП... а Альянс говно просто мейнстрим)
17 Дек 2013 в 21:56
-3
Я тоже за славян но нави, вп говно для школьников. Думаю ты не больше чем фанат нави
18 Дек 2013 в 21:37
0
Судя по высказываниям школьник тут ты...
19 Дек 2013 в 18:50
0
по высказыванию я не школьник. Говорю опираясь об факты. 80% фанатов нави школьники.
18 Дек 2013 в 01:29
3
а как же релакс? лучшая команда мира
18 Дек 2013 в 13:50
-2
Жалкий ,пытается закосить под меня.
17 Дек 2013 в 18:50
0
ожидал увидеть чуаня
17 Дек 2013 в 17:16
-3
кто это?)
17 Дек 2013 в 17:17
-1
на коламбусе плеили
17 Дек 2013 в 17:17
6
не взлетят
17 Дек 2013 в 17:18
7
Добрый вечер, я Джаред флетчер
17 Дек 2013 в 17:22
-1
Милые мальчики геи, ну и название.
17 Дек 2013 в 17:25
-8
SWAG - геи ? окяснопонятно
17 Дек 2013 в 17:27
6
swag - secretly we are gay
17 Дек 2013 в 17:42
-5
жаль, что это банальная версия из тырнета, и никто не знает настоящего значение этих 4х букв.
18 Дек 2013 в 01:23
-1
лол, инфа в вики висит, но это же банальный интернет, если ты свэг, то передай мои собалезнования твоей мамаше
18 Дек 2013 в 01:24
0
Скрытые пидоры, по-русски
17 Дек 2013 в 17:23
0
офигеть , как классно !) Мы все довольны
17 Дек 2013 в 17:28
-2
swag - secretly we are gay

пф, даун, u have made my day
17 Дек 2013 в 17:44
0
Я знаю, что такое свэг. Это было в первоначальному сообщению. Так сказать, на что он опирался, переводя название команды. А эта "сикретли ви а гэй" пикабушная хунта
17 Дек 2013 в 17:29
-1
Приобрели,они что его купили?
17 Дек 2013 в 17:31
2
кто то перечитал вкшных постов , про "SWAG" , умойтесь гавном.
17 Дек 2013 в 17:48
-2
у этих ребят мутное будущее, но они постараться могут
17 Дек 2013 в 17:49
0
ПАЧАНЫ Я СЧИТАЮ ЧТО ВЖЛИН ТУТ ВЗЛЕТИТ
17 Дек 2013 в 18:07
0
Кто все эти люди?
17 Дек 2013 в 18:18
0
слоупок топ 1 ти4
17 Дек 2013 в 18:11
-2
Желаю парням удачи. Более чем уверен, что они выдут на про арену.
17 Дек 2013 в 18:27
0
Ой да стандартная ситуация. Приобретут спонсора, поиграют 1-2 месяца, их будут плохо кормить, будет плохое жильё. Через несколько недель начнут плохо играть, последует дисбанд без выплаты денег и поцаны будут писать пошлости про эту организацию.
17 Дек 2013 в 18:46
-2
альянс говно,да и нави тоже
17 Дек 2013 в 19:11
-1
виртус.пра рулид.
17 Дек 2013 в 18:57
1
Мне одному насрать на этих геев?
17 Дек 2013 в 18:59
-1
Мб обрели? Приобретают за деньги.
17 Дек 2013 в 19:10
-1
Вот это новость,я ошарашен честно говоря.
17 Дек 2013 в 21:55
0
Б-же, увидел название, решил, что лучше бы спонсор не объявлялся.
18 Дек 2013 в 20:22
0
"Более , чем понятно..."