В Dota 2 стартовала фэнтези-лига весеннего тура Dota Pro Circuit 2023

В Dota 2 стартовала фэнтези-лига, посвященная второму туру лиги Dota Pro Circuit 2023. Перед началом каждого игрового дня пользователи смогут собрать команду, по результатам выступления которой будут начислены фэнтези-уровни. Также разработчики добавили в игру новые наборы поддержки команд.

Фэнтези-лига

Пользователи, принимающие участие в фэнтези-лиге, будут получать специальные уровни в зависимости от успешности выступления выбранного состава. За каждый новый уровень игроки получат по 350 осколков, а за каждый четвертый — 700 осколков.

Для каждого региона организована своя фэнтези-лига с отдельными карточками игроков и уникальным составом участников. Игроки могут принять участие в нескольких региональных соревнованиях и получать фэнтези-уровни на основании своего лучшего результата среди всех лиг. Однако награды за несколько регионов не суммируются. 

Все пользователи получат по 10 бесплатных наборов карточек с игроками. При открытии комплекта игроки получат карточки киберспортсменов из выбранного региона. Как и в предыдущем туре, ежедневно каждый пользователь может получить дополнительный набор карточек за победу в матче. Кроме того, пользователи могут получить комплекты карточек конкретной команды за покупку фанатского набора.

Клуб поддержки

К началу весеннего тура Valve добавила в Dota 2 новый комплекты клуба поддержки команд. Как и раньше, команды получат 50% от продаж своего набора. Количество наград, которые получат пользователи, зависит от разряда комплекта, который они приобретут:

Бронза
  • Логотип любимой команды, который отображается во внутриигровом списке друзей, в профиле, на экране соперников и в таблице счёта (купив несколько комплектов поддержки, вы сможете выбрать любимую команду сами).
  • 1 набор карточек команды для фэнтези-лиги.
  • 1 обычный набор карточек для фэнтези-лиги.

Серебро
  • Все привилегии бронзового разряда.
  • Граффити и загрузочные экраны команды.
  • 2 набора карточек команды для фэнтези-лиги.
  • 6 обычных наборов карточек для фэнтези-лиги. 

Золото
  • Все привилегии предыдущих разрядов.
  • Звуки колеса чата и смайлики команды, а также её логотип рядом с полоской здоровья в игре.
  • 3 набора карточек команды для фэнтези-лиги.
  • 7 обычных наборов карточек для фэнтези-лиги.

На текущий момент добавлены комплекты не всех команд, представленных в DPC. Контент добавляется в игру по мере того, как коллективы его предоставляют.

В ночь на 7 марта в Dota 2 вышел патч 7.32e, в котором разработчики добавили нового героя Muerta Muerta, а также внесли множество балансных правок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Терь даже сундуки с реколорами сетов 2013 года за фентези не добавляют)

Аватар пользователя

так когда стартует этот второй тур лиги Dota Pro Circuit 2023 ???

Аватар пользователя
Аватар пользователя

За прошлые фентези ничего дали,спасибо,вкусно d2grave.gif

Аватар пользователя

фэнтези лига за осколки, вау спасибо, никто в этом говне не участвует

Комментарии
Форум