Yamich может присоединиться к Team Secret

Российский киберспортсмен Даниял 'yamich' Лазебный может присоединиться к составу Team Secret. Об этом сообщил журналист Blix.gg Арсений Кузьминский в личном twitter-аккаунте.

Арсений Кузьминский

Арсений Кузьминский

Россия yamich присоединится к Европа Team Secret в качестве игрока четвертой позиции. И люди почему-то говорят, что в команду перейдет Филиппины Armel как мидер, но у меня другая информация.

Ранее Арсений Кузьминский сообщал, что Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв присоединится к составу Россия HellRaisers. Позже данная информация подтвердилась.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум