Meracle не сможет выступить на ACG

Автор: ,

 Galvin Jian Wen 'Meracle' Kang, молодая звезда из команды  Titan, не сможет принять участие с его малазийской командой в турнире Asian Cyber Games из-за своей национальности. Вместо него выступит керри-игрок команды  Orange Neolution -  Wei Poong 'Yamateh' Ng.

 Meracle родился в Сингапуре, до этого играл за команду  First Departure, затем присоединился к     Rising Stars и после дисбанда стал выступать за  Titan. Ходили слухи, что  Meracle`у придется играть против своей команды в качестве стэндина, но эти слухи были быстро опровергнуты игроком        First Departure  Jun Jie 'Lubby' Chan. Lubby заявил,что они уже нашли замену в лице  Jian Yong 'chibix3' Chan. Таким образом  Meracle`у, остается только смотреть турнир и болеть за своих малазийских тиммейтов и друзей.

До того, как слухи были развеяны, игроки команды  Titan шутили на счет возможных игр против            Meracle. "Мы будем врагами утром и друзьями ночью" - шутят игроки команды  Titan, учитывая что одновременно с ACG они примут участие в турнире Fengyun Dota 2.

Турнир Asian Cyber Games будет проходить с 26 до 29 декабря в Сингапуре. Девять лучших команд из девяти разных стран будут бороться за приз в $30,000.  Titan First Departure Mineski и           MiTH-Trust - безусловные фавориты турнира.  Также за приз будет сражаться команда  Startale - чемпион первого сезона Nexon Sponsorship League.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Дек 2013 в 10:04
1
Тяжко им там играть :(
19 Дек 2013 в 12:39
-3
нави говно
18 Дек 2013 в 10:05
4
миракд тащил их со дна - без него они сольются
18 Дек 2013 в 10:25
2
Я не пойму,Сингапур - не Азия что ли? Какая причина того, что миракл не сможет сыграть на турнире?
18 Дек 2013 в 11:12
1
потому что это как WCG
18 Дек 2013 в 11:34
-2
Сингапуру запрещено участвовать в WCG?Причина-то какая?
18 Дек 2013 в 12:27
1
вся тима должна быть 1 национальности, это как на wcg ig без чуаня играли
18 Дек 2013 в 12:31
1
Господи. Ты хоть знаешь по какому принципу формируются сборные на ВЦГ? В составе Малайзийской команды на АЦГ должны быть граждане этой страны онли. А Меракль - Сингапурец.
18 Дек 2013 в 13:54
-2
чувак, ты хочешь сказать что ферст департур и минески малазийцы? иди повешайся чурка
18 Дек 2013 в 14:09
0
Сражаются 9 команд - 9 стран. Все игроки должны быть той национальности, за чью страну они играют. Сам Meracle сингапурец, а команда Titan играет за Малайзию.
18 Дек 2013 в 14:10
0
От Сингапура играет First Departure, от куда Meracle и ушёл.
18 Дек 2013 в 14:14
0
Mineski - филиппинцы.
18 Дек 2013 в 20:19
1
Идиот. Флаг команды Титан видел? Что это за страна?
20 Дек 2013 в 15:13
0
Малайзия.
18 Дек 2013 в 15:32
0
не взлетят
18 Дек 2013 в 15:34
1
В таком случае хочу сказать, что это дебильный принцип. Для такого принципа должны тогда существовать сборные стран и должен быть отбор на игры. А так - это недомера, которая непонятно для чего сделана.
18 Дек 2013 в 17:12
2
IN MERACLE WE TRUST.

очень сильно играет сингапурец , мне кажется еще очень сильно взлетит в будущем.
удачи в карьере такому таланту)
18 Дек 2013 в 17:32
0
Это дибилизм какой то, а не запрет. Ни в одном спорте такого не слышал, нонсенс.
18 Дек 2013 в 19:21
1
Парень достоин уважения!Много каких коронных героев боялись,но вот заставить банить нагу в каждой игре...далеко пойдет. З.Ы. Один из немногих улыбающихся азиатов(я только айсайсайса и чуаня могу припомнить).
18 Дек 2013 в 19:53
1
Чем то похож на Денди, только ускоглазый и темноволосый)
19 Дек 2013 в 07:21
1
Расизм в доте и в стиме всегда процветал. Как приятно видеть табличку "игра недоступна для вашего региона". Валве - фашисты.
22 Дек 2013 в 03:13
0
Рачок, причем тут расизм? И да, игру блокируют в вашем регионе не Валв, сами разработчики игры.