Meracle не сможет выступить на ACG

 Galvin Jian Wen 'Meracle' Kang, молодая звезда из команды  Titan, не сможет принять участие с его малазийской командой в турнире Asian Cyber Games из-за своей национальности. Вместо него выступит керри-игрок команды  Orange Neolution -  Wei Poong 'Yamateh' Ng.

 Meracle родился в Сингапуре, до этого играл за команду  First Departure, затем присоединился к     Rising Stars и после дисбанда стал выступать за  Titan. Ходили слухи, что  Meracle`у придется играть против своей команды в качестве стэндина, но эти слухи были быстро опровергнуты игроком        First Departure  Jun Jie 'Lubby' Chan. Lubby заявил,что они уже нашли замену в лице  Jian Yong 'chibix3' Chan. Таким образом  Meracle`у, остается только смотреть турнир и болеть за своих малазийских тиммейтов и друзей.

До того, как слухи были развеяны, игроки команды  Titan шутили на счет возможных игр против            Meracle. "Мы будем врагами утром и друзьями ночью" - шутят игроки команды  Titan, учитывая что одновременно с ACG они примут участие в турнире Fengyun Dota 2.

Турнир Asian Cyber Games будет проходить с 26 до 29 декабря в Сингапуре. Девять лучших команд из девяти разных стран будут бороться за приз в $30,000.  Titan First Departure Mineski и           MiTH-Trust - безусловные фавориты турнира.  Также за приз будет сражаться команда  Startale - чемпион первого сезона Nexon Sponsorship League.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

миракд тащил их со дна - без него они сольются

Аватар пользователя

Я не пойму,Сингапур - не Азия что ли? Какая причина того, что миракл не сможет сыграть на турнире?

Аватар пользователя

IN MERACLE WE TRUST.

очень сильно играет сингапурец , мне кажется еще очень сильно взлетит в будущем.
удачи в карьере такому таланту)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сингапуру запрещено участвовать в WCG?Причина-то какая?

Аватар пользователя

вся тима должна быть 1 национальности, это как на wcg ig без чуаня играли

Аватар пользователя

Господи. Ты хоть знаешь по какому принципу формируются сборные на ВЦГ? В составе Малайзийской команды на АЦГ должны быть граждане этой страны онли. А Меракль - Сингапурец.

Аватар пользователя

чувак, ты хочешь сказать что ферст департур и минески малазийцы? иди повешайся чурка

Аватар пользователя

Идиот. Флаг команды Титан видел? Что это за страна?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сражаются 9 команд - 9 стран. Все игроки должны быть той национальности, за чью страну они играют. Сам Meracle сингапурец, а команда Titan играет за Малайзию.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Расизм в доте и в стиме всегда процветал. Как приятно видеть табличку "игра недоступна для вашего региона". Валве - фашисты.

Аватар пользователя

Чем то похож на Денди, только ускоглазый и темноволосый)

Аватар пользователя

Парень достоин уважения!Много каких коронных героев боялись,но вот заставить банить нагу в каждой игре...далеко пойдет. З.Ы. Один из немногих улыбающихся азиатов(я только айсайсайса и чуаня могу припомнить).

Аватар пользователя

В таком случае хочу сказать, что это дебильный принцип. Для такого принципа должны тогда существовать сборные стран и должен быть отбор на игры. А так - это недомера, которая непонятно для чего сделана.

Аватар пользователя

Это дибилизм какой то, а не запрет. Ни в одном спорте такого не слышал, нонсенс.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум