Puppey про yamich: «Я уверен, что у него есть все необходимое, чтобы стать звёздным игроком»

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов рассказал про Данияла 'yamich' Лазебного и Армеля 'Armel' Пауля Тэбиоса, которые присоединились к коллективу. Слова игрока привел официальный аккаунт клуба в Twitter.

Клемент 'Puppey' Иванов

Клемент 'Puppey' Иванов

Россия yamich — молодой игрок в Dota 2, который еще не добился больших успехов, но я надеюсь воплотить это в жизнь. Я уверен, что у него есть все необходимое, чтобы стать звёздным игроком.

Филиппины Armel был тем, кто доминировал на центральной линии всю свою карьеру. Он привнесёт в нашу команду сильный «X-фактор», так как он родом из другого региона. Я верю, что он жаждет успеха и добьётся его вместе с нами. 

Уверен, что с приходом Россия yamich и Филиппины Armel у нас появилось все необходимое, чтобы вернуться в ту форму, которой от нас ждут фанаты. Спасибо вам за вашу постоянную поддержку во время взлётов и падений. 

Ранее стало известно, что к команде Европа Team Secret присоединились Россия Даниял 'yamich' Лазебный и Филиппины Армель 'Armel' Пауль Тэбиос.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А при чем тут кристалис и дристалайз это два разных игрока

Аватар пользователя

У Пупехи что в игре не стандартный драфт, что в жизни)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, я думал тому карамелю лет 40, а он 2000 года
Ну пуппей много игроков вырастил, всё может быть
Но есть одно но и оно играет на 1поз

Аватар пользователя

так ты сам ответил на вопрос. Гений на Клементе выращивает котлет и отпускает. Этот растет долго и с осложнениями. Очередной челлендж для капитана sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Чего все прицепились к нему, самая легкая роль, при наличии нормальных саппортов даже обезьяна сможет на керри

Аватар пользователя

а ты не думал что играй там не обезьяна а какой нибудь миракуль то они бы и играли лучше и побеждали и могли бы и инт взять

Аватар пользователя

Так там и играет не обезьяна.
Ну в чем разница была бы? Все керри игроки играют одинаково. Даже пул +- у всех один.

Аватар пользователя

ты первый в мире фанат кристаллиса или что? любому человеку очевидно, что кристаллис очень посредственный керри игрок с минимальным пулом героев, и про "одинаково" это ты его с кем сравнил? с витюном и дахаком? ну да, они одинаково играют, на тир 2 как раз таки

Аватар пользователя

Я понимаю
Но нафиг он такой нужен, абсолютно безыдейный долбитель крипов

Аватар пользователя

Щиты за Сикрет с момента их основания S.png
Неизвестно как себя Бум на поз 3 проявит, ну и поз 1 это roflanPominki.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум