y0nd пополнил состав RISE Esports

Российский саппорт Глеб 'y0nd' Важнов будет играть за RISE Esports в весеннем туре DPC 2023. Он присоединился к команде на сайте регистрации.

В прошлом туре сезона 2023 Россия y0nd играл за СНГ Water Rune Enjoyers на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I, где команда заняла 7-е место. До этого он выступал за Россия No Sorry и СНГ Team Unique. До старта карьеры игрока Россия y0nd был известен в сообществе Dota 2 как стример.

Казахстан RISE Esports владеет слотом во втором дивизионе DPC Восточной Европы. Помимо Россия y0nd, новичком команды стал Россия Иван 'Dominic' Жарков.

Состав Казахстан RISE Esports:

  1. Россия Тимур 'Dinozavrik' Маврин;
  2. Казахстан Амир 'Dodren' Акмоллин;
  3. Россия Иван 'Dominic' Жарков;
  4. Россия Глеб 'y0nd' Важнов;
  5. Казахстан Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум