Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новый режим от Valve уже в Январе!

Автор: ,

Вот, что разработчики написали в своем блоге:

"Ночь призраков" идет полным ходом. Вместе с этим, мы предлагаем любому 3D дизайнеру принять участие и отправить свои работы в Мастерскую Dota 2 для следующего большого обновления. Новый режим(event) будет выпущен в конце Января и, нам нужны ваши работы, которые будут соответствовать визуальным темам Китайского Нового Года, китайской истории и весеннему времени. Не забудьте сделать специальную пометку “Spring2014″ при отправке своей работы в Мастерской Dota 2. Остальным игрокам: как можно чаще заходите в Мастерскую и голосуйте за тот предмет, который вы бы хотели увидеть в Dota 2

Все работы должны быть отправлены в Мастерскую не позднее 15 Января. Удачи!

 

Какой итог?

  • Следующее большое обновление уже в следующем месяце, примерно 24 Января.
  • Новый герой, вероятно Terrorblade и/или Pit Lord.
  • Новый режим игры, связанный с Китайским Новым Годом
  • Множество тематических новых предметов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Дек 2013 в 07:30
45
я счастлив
19 Дек 2013 в 12:39
-74
Нави говно
19 Дек 2013 в 12:53
9
Печет из-за того, что альянс говно?
19 Дек 2013 в 13:12
100
RELAX заебись!
19 Дек 2013 в 14:07
8
take it easy
19 Дек 2013 в 17:13
-5
Это тебя печет, что и те, и те говно
19 Дек 2013 в 22:49
1
жду пит лорда вот это саппорт
19 Дек 2013 в 15:44
2
я тоже, мне кажется добавят минера, он же типо петард кидает
19 Дек 2013 в 15:59
11
Если это так, то женюсь на тебе
19 Дек 2013 в 18:11
-1
тож женюсь
20 Дек 2013 в 06:51
-2
какие на хуй петарды ?!
20 Дек 2013 в 19:36
0
гей тарды
19 Дек 2013 в 07:30
-5
норм
19 Дек 2013 в 07:30
-85
!!"
19 Дек 2013 в 07:47
35
ну они дают возможность подработать другим людям которые умеют делать модельки, что в этом плохого? (п.с. с продажи вещей автораб тоже идет процентик, вот)
19 Дек 2013 в 07:49
-7
причем автору идет 75% от продаж
19 Дек 2013 в 11:45
-5
Аахахахах 75%... Вольво и жирный Гейб настолько любят деньги, что больше 25% не дадут сделавшему.
19 Дек 2013 в 13:29
4
Ты просто недопонимаешь того, что валв дает людям шанс заработать неплохие деньги и 75% они берут из-за размешения этих вещей. Если ты когда-либо делал игры ты бы понимал, что там тебе дают 5-10% от продаж если выпускать диски
19 Дек 2013 в 11:35
0
Лойс
19 Дек 2013 в 13:14
0
ничо так что в валве всего 400 человек работает
19 Дек 2013 в 07:31
-1
Ночь призраков, уже закалибала
19 Дек 2013 в 13:57
11
Правильно. Не играй. Потрать лучше время на изучение русского языка.
19 Дек 2013 в 07:34
-3
мб новый герой будет феникс у него хотябы есть текстурки в отличии от соулкипера
19 Дек 2013 в 09:32
-1
1)У солкипера уже давно есть текстурки 2)Версия текстурок феникса таже которая была у легион командера чуть более года назад.
19 Дек 2013 в 10:33
0
«У солкипера уже давно есть текстурки». Прув ит.
19 Дек 2013 в 11:48
1
у террорблейда нет текстур, даже концепт арт не известен
19 Дек 2013 в 11:57
2
Вовсе не обязательно. Earth Spirit оставался неизвестным почти до самого его выхода.

Лично я нашёл только отрендеренную модель сапёра, которую почему-то до сих пор не облюбовали толком, правда не ясно только это фан-арт по концепту или работа одного из художников валв.
19 Дек 2013 в 07:35
-3
Подскажет кто, где итемы, введенные в этой обнове брать? А по теме +. буду ждать.
19 Дек 2013 в 07:37
0
Круто. Манят китайцев в дотку)) И да, просят они помочь игроков, потому что времени на создание эвента очень мало. Дт и врайф найт разрабатывали 2-3 месяца, а тут нужно уложиться в короткие сроки.
19 Дек 2013 в 07:59
0
Тебе нравится слоу сервера по вечерам? Что уже какой день нельзя ни поиграть, ни посмотреть оф. игры, а ты еще пару десятков лямов китайцев хочешь))
19 Дек 2013 в 09:23
5
Китайцы будут играть в своей "Prime World" резервации
19 Дек 2013 в 07:39
1
пизда сессии((
19 Дек 2013 в 17:46
0
+((
19 Дек 2013 в 07:49
4
Адекватность народа в комментариях как всегда на высоте *ушло курить*
19 Дек 2013 в 08:35
2
хорошо бы было если норм ивент сделали, а то последний вобще не радует...
19 Дек 2013 в 10:03
-5
Вольво красавцы, а Альянс по-прежнему говно.
19 Дек 2013 в 10:06
-1
только для китайского региона будет чую
19 Дек 2013 в 11:52
1
Неа, не будет. Ты представляешь сколько будет вайна на форумах? Похлеще чем ДайрТайд гиф ми! Всё заспамят, скажут почему европейцев обделили и т.д.
В ЛоЛе когда Китайский Новый Год, добавляют во все регионы, будь то Россия, Европа, США и т.д.
19 Дек 2013 в 10:43
-3
и что всем ивент не нравиться, лично я при помощи него уже на три фул сэта заработал)
19 Дек 2013 в 15:20
1
Копил 9 часов 8к кристаллов, открыл увидел рарку за 50 центов, забил на новый мод.
19 Дек 2013 в 10:48
-1
ДА ДА ДА!!! Соулкипер я ждал его все эти 3 года с лишним!!!!!
19 Дек 2013 в 11:35
-1
вы идиоты чтоле все? около 85% всех шмоточек, введённых в доту, разработаны игроками. Валве уже давно нихера не делают практически
19 Дек 2013 в 11:50
-3
Правильно! Добавляют говняные сэты игроков. Вон Близзард всё делают сами, только на форуммах иногда спрашивают что да как сделать в том или ином случает, очень приятная обратная связь и общение с игроками. А Вольво и жирный Гейб только зеленые баксы гребут!
19 Дек 2013 в 12:19
5
Ко-ко-ко
19 Дек 2013 в 16:39
0
услышал один раз где-то и повторяешь теперь.фу,му**к такой ты,зарепортил.
19 Дек 2013 в 12:13
0
Альянс гавно
19 Дек 2013 в 12:25
0
Умная мысль вылетела из ваших уст,сударь.
19 Дек 2013 в 15:06
0
альянс гавно
19 Дек 2013 в 12:31
0
Пит лооорд!
19 Дек 2013 в 12:31
0
Еслм мне не ошибает англиский то Спринг это весна ))) ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЬ ЛОГИКУ ТО ПОНЯТНО ЧТО сл Крупнейшее обновление весной ))) ИлИ это просто Потехасится)
19 Дек 2013 в 12:38
-2
думаю будет новый перс минет почему? потому что китайский новый год ну там хлопушки фейерверки и тд
19 Дек 2013 в 12:56
2
Дааа... минет.
19 Дек 2013 в 15:07
1
айсфрог с гейбом каждому минет сделает?
хаха
20 Дек 2013 в 02:45
0
А какие у минета скиллы?
19 Дек 2013 в 12:53
-1
СУКА ВОЛЬВО ГДЕ ГРИВЕЛИНГ VOLVO ༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE GREEVILING
19 Дек 2013 в 12:55
0
Если честно(мое мнение), это был просто отвратительный ивент. Извини уж :(
19 Дек 2013 в 12:56
1
Он был намного круче, чем ссаный дайртайд
19 Дек 2013 в 12:56
0
Но я уверен, если и будет гривелинг, то вальвы найдут как его испоганить
19 Дек 2013 в 15:09
0
пл мне самый ужасный ивент, так это ночь призраков, там даже балы не дают, и все ооочень однообазное + заставляют поекпать за 32р какую-то фигню, что бы получать сверкающие, из котрых можно сделать ссаную рарку или мификл
19 Дек 2013 в 15:42
0
Лолчто? Если для тебя шмотки за сверкающие фрагменты фигня, то почему тебе не все равно на них? Они же тебя заставляют покупать их, в чем проблема не покупать их? Да и тем более их покупка полностью окупается. Мод шикарный, единственный минус - это однообразность. Но тут каждому свое. Ну а ещё печалит то, что для особых людей, крутость мода зависит от кол-во шмоток которые они получают, вот это жестко.
19 Дек 2013 в 14:52
-1
VOLVO ༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE DIRETIDE
19 Дек 2013 в 12:54
1
Валв прям за задницу что-то схватило, настолько часто глобальные обновления делать. + героев выпускают новых чуть ли не каждый месяц :D. Так держать.
19 Дек 2013 в 12:59
0
В конце января, но отправляйте с пометкой "Весна 2014", хех, думаю он выйдет позже)
19 Дек 2013 в 12:59
0
ВАНГУЮ ФЕЕРВЕЙК ОТ ТЕСИЧА
19 Дек 2013 в 13:14
-1
Хоть бы только для узкоглазых!
А то серверам хана, шмотодрочники уронят все к котам и опять не поиграть дня 4.
19 Дек 2013 в 15:10
1
эм.. сервера падают на день, в редких случаях на 2, какие нах*й на 4 дня???????
19 Дек 2013 в 16:21
0
что-то у них припикло,после того как начали бушевать дотеры
19 Дек 2013 в 17:31
0
TERRORBLADE!!!!!!!!
19 Дек 2013 в 17:51
0
а мне кажется не пит лорд,не террорблейд,а минер будет.Для него уже давно скиллы сделаны.
19 Дек 2013 в 17:53
-1
А если врубить мозг и загуглить, кто может быть? У Terroblade уже есть арты
Пруф: http://www.gamersbook.com/DesktopModules/DnnForge%20-%20NewsArticles/ImageHandler.ashx?Width=770&Height=433&HomeDirectory=%2fPortals%2f0%2f&FileName=images%2f2013%2f11%2fterrorblade-screenshot-1.jpg&PortalID=0&q=1&s=1

Во вторых, если вспомнить новые шмотки на аббадона из рецепта: Там гем, у которого эффект- заключено демонов, Pit Lord и Terrorblade по сути демоны, исходя из этого можно сделать вывод, что вполне может быть и 3 героя. Либо как описали выше-2
1. Pit Lord
2. Terrorblade
3. Teeches
19 Дек 2013 в 20:46
1
OMG. Это фан-арт. Это обычный рядовой игрок предположил, как мог бы выглядеть концепт соул кипера. Нужно быть слепым, чтобы не видеть разницу между концептами художников, которые работают на валв, и рядовыми артерами.
19 Дек 2013 в 18:12
0
хоть бы поскорей выпустили тероблейда , хотим с другом 1 на 1 , он за легионшу я за терика, ВАЛВ молорики
19 Дек 2013 в 19:41
0
Может евент будет только для Китая?
19 Дек 2013 в 19:57
-2
где минер? ублюдки!
19 Дек 2013 в 21:03
-1
По поводу Азгалора и Террора дота2ру добавили от себя, в английской версии нет никакого упоминания про новых героев. В файлах доты есть хоть что-нибудь связное с: Ораклом, Фениксом, Андерлордом, Террором, Сапёром (вроде бы). Озвучен Винтер. Был возможный концепт Зэта. Так что каждый из оставшихся героев имеет шанс на появление, но самый большой Азгалор, так как он был упомянут ещё во времена Легионершы.

Кто может быть связан с этим заявлением валв? Я солидарен больше всего с версией про сапёра, фейерверки(взрывы) имеют наибольшее отношение к Китайскому Новому Году, а следовательно скорее всего выйдут Гоблины Техники.

Но! На арте изображена часть головы лошади, можно предположить, что она проходит через «Тёмный Разлом», а это прямая отсылка к Андерлорду (Пит Лорду).

Лошадь на арте сильно напоминает лошадь Хаос Найта.

У меня всё. Ещё предположения есть?
20 Дек 2013 в 01:25
1
Террор <3
20 Дек 2013 в 12:29
-1
я думаю если китайский нг, то появится минер.. фейерверки петарды и т.д. или феникс -огонь и вся кое такое
20 Дек 2013 в 14:21
0
Имбу как обычно добавят(
21 Дек 2013 в 09:35
0
да, минера :D
20 Дек 2013 в 14:46
0
само упоминание о террорблейде радует :)
18 Янв 2014 в 23:45
0
отсосу за минера!111111111
22 Янв 2014 в 02:29
0
Люблю Valve за их умение интриговать! :)